Любовь Бородина

Ура! Отпуск!!!! Всем хорошего лета, приятного отдыха и много солнца. До встречи!

Ответы · страница 8
Владимир Новиков

удачи

Любовь Бородина

Спасибо. К сожалению, все хорошее быстро заканчивается. Скоро на работу.

Валентина Заворотько

👍

Любовь Бородина

И Вам достойного летнего отдыха.☀️ 🌈 ☺️

Александр Прохоров

💐

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам достойного летнего отдыха, чтобы воспоминаний хватило на все длинные зимние вечера.

На
Наблюдатель

🤗

Татьяна Алексеева

пока

Станислав Филиппов

Ура!

Любовь Бородина

🌵 🌴 🌊 Лето!!!!

Александр Петрачков

🌹

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам достойного летнего отдыха, чтобы воспоминаний хватило на долгие зимние вечера.

Любовь Бородина

Воспоминания о греческом Родосе в фотографиях, сибирские формируются 😊

Александр Петрачков

Вы правы ,Сибирь ,ничем не хуже Родоса ...

Любовь Бородина

Родные места никогда хуже заморских не бывают. Да и солнечных дней в году у нас не меньше. Только на Родосе не знают, что такое сибирская зима, когда, "мороз и солнце, день чудесный".

Ибрагим

🌹

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам достойного летнего отдыха

Сергей Ермаков

🌹

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам достойного летнего отдыха.

Мишка На Юге)))

🙂

Любовь Бородина

И Вам достойного летнего отдыха, чтобы воспоминаний хватило на долгие зимние вечера.