Гр
Грозный

Самая изощрённая пытка для женщин. Купить ей кучу модных классных шмоток, косметики... и запереть её в комнате без зеркал.

Ответы
Ирина Краус

Не для всех! Главное научных журналов, тетрадей и карандашей побольше, докучи оставить! 😝

Алла Аа

Без неё не купите, только на её выбор, а это сплошные примерки перед зеркалом в магазинах, насмотрится.

Надежда Тимофеева-Радаева

Только на окна решёток не ставьте........

Евгения Рузанова

Я бы от такой пытки не отказалась)

Гр
Грозный

Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья.

Евгения Рузанова

Эт точно!

Вощей

Классно! Я улыбнулся!😁

Ар
Арина

Привет! Пробовал?

Гр
Грозный

Привет нет,но думаю что так.

Ар
Арина

Пусть будет так.

Лилия Дацук

это будет капец!

Ее Величество

Проверяли

Гр
Грозный

Это очевидно.

Ее Величество

Да ну

Гр
Грозный

Ну да.

Ее Величество

Вы еще телефон отберите

Гр
Грозный

Он мне не нужен,а что вы хотите чтоб я у вас забрал?

Ее Величество

Так с телеыоном это не пытка .. Нарядилась снялась и подружкам разослала

Гр
Грозный

это размножение вопроса.так можно и раздеться.

Madam Duval.

ЖЕСТЬ))))))

Ludmila D

жестоко

Са
Сауле

ужасно