Оксана Алферова

Немного завидую людям, которые могут поднять себе настроение при помощи простых вещей: печенька с чаем, музычка релаксовая, тряпочка красивая. Вот мне нужно сжечь деревню. Вполне допускаю, что не одну. Что влияет на Ваше настроение?

Ответы · страница 3
Анисим Петрыкин

Ну подруга... Из тебя бы барыня крепостного времени не получилась...

Анисим Петрыкин

Ali Na W

Ой, да сейчас это не проблема! Сколько их, этих деревень безхозных

Дмитрий Васильев

ситуация на работе ..и если не работаю ..улыбаюсь ...много на много!

Мария Я

Жизнь. Утром птички порадовали, потом чашка кофе😊итак всю жизнь

Артемий Воинов

до езжай до нас стока деревень стоят неудел хоть себя потешишь)

Оксана Алферова

Поеду непременно

Old Bastard

Количество спирта в организме...счас хочу петь!!!

Сергей Рябов

Мне, скорее, две деревни... И то, спорно... Может, маловато будет...

Оксана Алферова

Ну, если чё, зови. Я уже спирту сухого взяла, бензину, "дровишек, из лесу вестимо"))

Сергей Рябов

)). Я огнемет соберу... Нас учили...

Оксана Алферова

Ну, должно же быть что-то полезное) "мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь"

Сергей Антонов

А чтоб испортилось Ваше настроение, какой достаточно мелочи?

Оксана Алферова

Ссора с близкими

Оксана Алферова

С родителями уже ссориться не о чем. Не здесь

Наталья Антонова (Королева)

И музычка и тряпочку и даже губнушка удачная поднимает настр

Оксана Алферова

Сразу вспоминается: вот не понимаю я грустных женщин. Вы не знаете, где в супермаркете отдел а с алкоголем?))

Оксана Алферова

И не навредит)

Константин Лисицын

Раскидать Телегу. Перекрасить и собрать в кратчайшие сроки.

Indees Rybckin

Вы случайно в Украине не воюете? Кто тотсжег кучу деревень…

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мало что, оно у меня практически всегда ровно позитивное😉

Ве
Весна

Погода в доме,а в доме кот,он мне погоду делает))🖼

Ве
Весна

Детки на улице под дождём дурачились))🖼

Акира Куросава

то . что всегда спасало мир . само слово и есть суть вещей .

Оксана Алферова

Вот и разъясните: что спасало?

Акира Куросава

у человека можно отнять всё . но невозможно это всё поделить .

Татьяна Ковалева (Павлова)

оба варианта подходят, но с деревней интереснее и теплее)

Сергей Пучков

выспаться поесть и выпить!и я-самое позитивное существо!

Сергей Пучков

работаю один!поэтому только и могу на Новый год ло 7-9 января!в 2020 в Тель-авив приезжал!объездил все по возможности!хоть и дожди были сильные!

Оксана Алферова

По-разному ведёт себя погода. Климат капризный и непредсказуемый)

Сергей Пучков

всего хорошего вам!Люблю Израиль!пусть мы сейчас страна-изгой!но будем жить!!

Оксана Алферова

Мирного неба над головой Вам и Вашим близким. Доброй ночи

Сергей Пучков

в Москве все спокойно и хорошо!но война начинает напрягать!

Ду
Дульсинея

ты агент бездушных слуг сатаны, люди сами по себе добрые)

Оксана Алферова

Люди сами по себе разные, но версия интересная)