Та
Танюша

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть...... что?🐼 🐼 🐣

Ответы
Сергей Терехов

Забыть жизнь (тотальная амнезия) при тяжелых сосудистых , инфекционных заболеваниях головного мозга. "За одно мгновение" --при тяжелой черепно - мозговой травме. Ситуация с мгновением. Мозг запоминает их множество, разной степени значимости. Ясно?

Та
Танюша

Ответ либо хирурга, либо анестезиолога, либо патологоанатома...)))

Zharkenova Natalay

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение".Джим Моррисон

Юрий Ерилов

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть чудное мгновение!

Николай Скороходов

и этот миг между прошлым и будущим . именно он называется жизнь..

Евгений Медем

Мгновенье. чтобы забыть жизнь на мгновение?

Евгений Медем

В это мгновенье вы забываете жизнь на мгновение.

Евгений Медем

Без этого нельзя, ибо все хорошо в меру.

Та
Танюша

А вы моряк? Стихи ваши о Дне военно-морского флота?

Евгений Медем

А как же! Я еще не то написал, читайте меня на http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Алексей Шустин

🖼

Та
Танюша

Да к нам приезжают отовсюду, мало кто их знает.. Был у меня один знакомый дядька, у него всегда покупала, а сейчас уже 2 год не вижу. Вот он был настоящий, видно было сразу.

Алексей Шустин

Понимаю. А ты где живешь ?

Та
Танюша

А ты где живешь? Что за памятник?

Алексей Шустин

Это я в Саров ездил, в Дивеево, там монастырь, и вот на территории монастыря фотографировался.

Та
Танюша

Что-то слышала о этом монастыре, и не помню..

Ali Agasiyev

мгновение.😜 🌷 🌹 💐

..

Спасибо за счастливые мгновенья! )

ⅅжекоб✭Умба

Как оторвались в прошлую пятницу?

Владимир Чигарев

Наверное это приятное мгновение?

Алевтина Немерова

.... одно счастливое мгновение!....

Юрий Суровегин

....мгновение ты прекрасно....так?

Юрий Суровегин

.....и много было таких мгновений по жизни...

Юрий Суровегин

...даже так и не врёте....я про мужчин.

Юрий Суровегин

....да по Руси бабий вой стоит,что нет мужиков и этим женщинам от 40 лет...

Юрий Суровегин

...дааа ух ты какая...у одной из них спрашиваю:...сделала бы минет(блаженство для мужиков) ?..а она:....отсосала бы да некому!....

Бабайкин Юрий

Предательство и унижение

Та
Танюша

Да, видимо вам в жизни сильно досталось...

Бабайкин Юрий

Всяко было..но больнее от близких

Та
Танюша

Да уж, больнее всего ранят близкие...

Ильшат Валиуллин

образ любимого человека!

Ильшат Валиуллин

Мгновение, проведённое с любимым человеком!

Та
Танюша

Ну конечно, о чем речь, только об этом...)))

Валентина Балашова

счастливое мгновение....

Иванов Павел

...первое мгновение...

Аксакал-Хан-Паша

...у вас что не знаю...

Ernst

Devocka placet,a sarik uletel...

Vladimir Rakivnenko

Словоблудие... )))

Vladimir Rakivnenko

знаю - "мгновение" Эх вы...

Та
Танюша

А что, вас задело мое лицо?

Та
Танюша

Ну об этой мордочке... Раз вы с таким укором сказали... я и подумала, что вы обиделись от ее вида...))))))

Vladimir Rakivnenko

Да что Вы! ... смешно... )))

Та
Танюша

я все придумала? я фантазерка, еще та!)))))))

Vladimir Rakivnenko

Охотно верю! До встречи, Татьяна! ))

Та
Танюша

Пока-пока...Всего доброго...))))☺️ 🐣 😇

Саша Сокол

мгновение...

Саша Сокол

Мне звезда упала на ладошку…