Инга Калиниченко

Если бы Вы стали президентом, чтобы Вы сделали для своей страны?

Ответы · страница 5
Дмитрий Донченко

года 2-3 жесткое равноправие! Для олигархов и для нищих, когда все получают одни доходы

Николай Дубинин

Даже по теории вероятности это исключено . Действующий президент этого не допустит .

Наталья Гришина

Наверно бы закрыла бы страну.чтоб не было безработницы и раскулачила бы всех воров.

Лю
Людмила

Я бы сделала все для того-что бы люди не знали на собственном опыте-что такое война!

Al
Ali

старался бы поднять ее из нищеты, с колен, ... у ушёл бы в лес жить по окончании срока

Алекс Венцель

Разогнал бы Госдуру! Совершенно лишняя надстройка в системе управления страной...

Скорпион Иванович

Сначала, как основа, а какой при этом должен быть общественно- политический строй?

Klawdja Latishewa

Развитие науки, новые технологии, новые производства и качественное образование

Muhiadn Tulemisov

бесплатным медицинское обслуживание населения и бесплатным образование в вузах

Игорь Пригодский

ну либералов отправил лес валить.или на золотые прииски.пусть там права качают.

Evgeniy Shevchenco

я бы чиновников начал садить и меня бы пристрелили через неделю правления ))))))))

Юрий Михайленко

в москве не сидел бы ,а ездил по всей стране ,заглянул бы в каждый уголок...........

Пётр Ермаков

Неустанно трудился бы для всенародного счастья, не зная ни отдыха, ни покоя....

Александр.

Но у нас и так всё не плохо.А вот в России,надо как то прекращать с корупцией.

Константин Саратовцев

Для этого надо стать царем, у президента нет власти, у нашего. Да и в Украине.

Батя

сначала умудритесь в этой стране стать президентом...а мы поржем со стороны

Ростислав Туманский

1 - мир, 2 - достойные зарплаты и пенсии, 3 - медицина и учеба бесплатные и т.д.

Джеймс 😉

Издал бы закон, что президентом можно быть только 2 срока в жизни по 5 лет.

Мария Я

Ничего,если пойду против коррупции убьют,а так не смогу, нагрузка велика

❤️
❤️Judge❤️

Прекращение войны, возрат оккупированных территорий, хуйло и ко в гаагу