Кр
Красавчик

🤔 В связи с СВО дураки в россии закончатся, а кто тогда в 24-ом году будет голосовать за Путина? Опять одна за всех будет отдуваться элочка панфилова?

Ответы
Стас Васильев

В России дураки закончатся!?! Ты аще подумал, ляпнул?!?! Мы самая богатая страна в мире!!!!

Кр
Красавчик

РФ-ия страна по производству дураков.

Стас Васильев

Ну почему дураков только. Ещё врать и приверать знатно можем! А наобещать и переобещать обещяное вообще лидеры планеты всей. Мы вообще аналов говнетная страна!!!!

Кр
Красавчик

👍🤝

Стас Васильев

Более того, хотим всех уподобить себе, что бы все стали аналов говнетные и блядь! Ставать ни кто так не хочет))) сопротивляются...

Кр
Красавчик

👍

Ли
Лия

за путина будут голосовать уже те кто с ним в аду

Кр
Красавчик

Панфилова с Терешковой. Другие ссат призывать в СМИ голосовать за путина.

Ли
Лия

за труп путина

Кр
Красавчик

За вечное царствование.

Юж
Южанка

Ваши предложения? По поводу кандидатур...

Кр
Красавчик

Китайского председателя коммунистической партии.

Юж
Южанка

Так ему сначала гражданином страны надо стать...))) Или пусть к нам гасторбайтером приедет...)))

Кр
Красавчик

Мы и ща такого проголосуем. Без гражданина рф-ии

Юж
Южанка

Да мы и так голосуем.... голосуем... А смысл?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Можно подумать Зеленского выбирали

Кр
Красавчик

Причём тут зеленский и т.п.

Кр
Красавчик

А в 24-м году выборы президента. А в рф-ии он один.

Ви
Виталий

Нее их у нас мого очень кого ток нет

Кр
Красавчик

😂🤝

Иван Никифоров

элочка панфилочка🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Одна надежда на неё.

Виталина

не закончатся. Много миллионов живет

Кр
Красавчик

Так и сво не закончено.

Ма
Марина

😂как обычно)

Кр
Красавчик

🤝

Дедушка Старенький

Легко!