Оратор.

Количество половых партнёров, влияет на качество жизни?

Ответы
Александр Елтышев

Переход количества в качество (и качества в количество) - закон диалектики. Половая деятельность не может существовать вне жизненных законов.

Это Не Я

Да конечно. Это тоже самое много есть много спать и много денег иметь и даже много друзей.

Qqqq Qqqqq

конечно влияет, всё влияет даже сумма вознаграждения за ударный труд

Алекс Венцель

Любое удовольствие это как вкусная еда: Можно ведь и обожраться...)))))

Лариса Бехбудова

Наверное ,ведь по закону количество всегда переходит в качество

Оратор.

Умная женщина. Чем больше, тем лучше.

Лариса Бехбудова

У нас соседка работает в таксопарке секретаршей и кого только у неё не было, легче сказать ,что у неё были все.Но сейчас живёт с молодым парнем, а у неё, на минуточку трое детей .И так хорошо живут ,любо ,дорого.Вот вам закон в действии!

Оратор.

Бывает в жизни и так.

Лариса Бехбудова

Ну да

Оратор.

Вы работаете?

Алина N

конечно. Для женщины это ведёт к дисфункции половой сферы.

Оратор.

Из своего опыта

Алина N

из выводов врачей, работаю среди них 18 лет

Оратор.

Чем больше партнёров, тем лучше?

Алина N

тем хуже.Защита и гигиена это само собой. Но одну барышню муж наградил какой-то фигнёй, она теперь до конца жизни должна будет перед сменой партнера идти в гинекологию и менять флору влагалища.🤷‍♀️а ей всего было 31 год

Zоя

Количество половых партнёров влияет на личную репутацию.

Zоя

По 10 ти бальной шкале?!)

Оратор.

Коса 100/100.а фигура?

Zоя

А что фигура... Песочные часы.)

Оратор.

Я догадываюсь, но лучше раз увидеть.

Zоя

С себя начните , тортик!))

Алла Аа

Влияет. Или голова портится, или пиписька стирается.

Александр Вяткин

Я не об этом. Мужчину в принципе удовлетворит любая женщина. А вот с женщиной сложнее.Думай.

Алла Аа

Ну, мы народ девчачий. Нам нужен рукастый, глазастый, ушастый, чистюля и с букетом цветов хотя бы на первое время - возбудимся и отдадимся!

Александр Вяткин

Ну,это раз,два. А потом же вы прелюбодеяний с удовлетворениями запросите.

Алла Аа

Я, что-ли ? Ну, вам хочется меня смешать с кем-то?

Александр Вяткин

Нет.Каждая женщина - яркая индивидуальность.Двух одинаковых не видел,хотя и говорили одно и тоже.

Семен Отмахов

Не зависит,а влияет...ты что ль нерусский,чувак?

Vicrus

врятли... качество их умений дает больше ...

Валентина Мезрина

конечно влияет в отрицательную сторону

Алексей Пимяков

конечно . чем больше тем счастливее

Sergei

Не узнаешь, пока их ни поимеешь.🤔

Ми
Милена

Влияет. Чем меньше их,тем лучше!

Оратор.

Может наоборот?

Ми
Милена

Тьфу.Зараза всякая!

Близка Чужая,.

Влияет от качества партнёров.

Оратор.

Вы за качество?

Близка Чужая,.

Естественно. Качественного, будет достаточно, и одного🤣

Оратор.

На всю жизнь?

Близка Чужая,.

Да

Оратор.

В жизни так и было?

Близка Чужая,.

Да

Лариса

Конечно. Дураку нужно много.

Михаил Гехт

Смотря кем девушка работает

Дмитрий Табунов

Конечно! Это же б..дство! 😢

Кот Кот

Всенепреемлемо да

Darius Week-And-The

Шлюхам все единно