ვასო წილოსანი

🖼 Самка человека способна преследовать свою ослабленную жертву несколько лет, отгонять ее от стада, изматывать и в итоге заставлять жениться.....?)))))))))

Ответы
Владимир

Да да да... Ещё травить собаками и жаловаться пастуху постоянно... 😂

Эл
Элина

Думаю в 21 веке интерес к женитьбе утратил свою актуальность

Эл
Элина

Сыну 23-й год, живёт с подругой 3-й год, спрашиваю когда свадьбу делать будем ,лица у обоих вытягиваются..сестрёнке 29 лет, замуж пора, детей рожать, она мне говорит: за что ты меня не любишь, что такое мне желаешь..🤷

ვასო წილოსანი

в этом случае лучше не торопицца

Эл
Элина

Боюсь о внуках мечтать

ვასო წილოსანი

почему?)))))

Эл
Элина

Не дождусь с их представлениями о семейной жизни

Света Life

Это, как раз твой случай ! Ленка же не отстанет !!!!🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

веселящий газ примену))))

Света Life

Применишь, применишь ! Только ее он не берет ! Посмеется, а хватку не ослабит )))))))))

Света Life

Ты учти ! Мотай на ус ! Может просто лучше сдаться сразу. чтобы не мучатся ? Или ты мозахист???? )))))))))

ვასო წილოსანი

мозахист))))

Ел
Елена

Веселящий газ..говоришь! Ну! Ну! Налетай! Подешевело!😂

Наталия

зачем самке ослабленная жертва?

ვასო წილოსანი

для достижения цели))))

Наталия

цель это замужество? мне кажется цель потомство,а от ослабленного какое потомство?

ვასო წილოსანი

🖼 это зависит от генетики

Наталия

и от состояния здоровья тоже,а за цветы спасибо

Ни
Нина

Да уж, вас, мужчин, заставишь))))

Ни
Нина

Если исключительно с партнёром. Третьих лиц не должно быть предусмотрено))

ვასო წილოსანი

трети губит все

Ни
Нина

Да, Вы поняли мою мысль.))

Ни
Нина

Ух! Красота! Благодарю!))

Ек
Екатерина.

Наоборот...закаляет...

Ек
Екатерина.

Слабаки нам не нужны...

ვასო წილოსანი

выбор не ограничен?))))

Ол
Ольга

😂😅

А Не Скажу

хмм ..