Юл
Юлиана

У кого сколько проезд стоит в общественном транспорте? У нас 30 автобус 🚌 и 30 маршрутка .Первые чудеса начались...

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Та, существуют нормативные документы, устанавливающие льготы гражданам на проезд в общественном транспорте, изданные органами местного самоуправления!
Для того чтобы получить поддержку государства, необходимо обратиться в территориальное отделение Пенсионного фонда с паспортом...

mk
maik kunin

Приблизительно столько и у нас. 10 шекелей в маршрутке. 9 шекелей в автобусе между городнем . В городе такси 14 шекелей .автобус 4.5 шекеля! 1 доллар=3.2 шекеля!

Га
Галина

Автобус: 20 по карте, 25 наличными. Маршрутка: 25. Про чудеса не поддерживаю. Всё стоит денег: ТО, з/п водителям. Раз в год стандартно повышается.

Любовь Яворская

Автобус-троллейбус-трамвай-20 рублей.Маршрутка-22 рубля.Для пенсионеров городской транспорт-10 рублей.Льготники-бесплатно.

Юл
Юлиана

Спасибо за ответ

Надежда Тихонова

Здесь женщина из Донбасса показывала талоны на проезд в троллейбусе по 6 руб.У нас проезд во всех видах транспорта 35 руб.

Fenix🇱🇹

60 евро центов полчаса , если если положить деньги на карточку и 1 евро талончик у водителя , если покупать , тоже полчаса .

Андрей Заруба

У нас также и давно. Цена равна. Что на трамвае - что на маршрутке. Сейчас 28 рублей. В начале прошлого года было 26 рублей.

Юл
Юлиана

Спасибо

Любовь

У нас с 1 июня цены на билеты повысили не 2 руб. , на все виды транспорта. Маршрутка -- 22 руб...... автобус и трамвай - 20 руб.

Любовь

Да....всё " делают " для людей

Shahin Kerimov

Именно

Любовь

Д ну их, к чертям !

Shahin Kerimov

В ад их всех. Иншаллах

Любовь

Точно....пусть там резвятся !

Николай Костров

В нашем регионе, Есть автобусы, Которые ОплачиваютГородские власти, для пассажиров Бесплатные, Маршрутка - 1 - Евро,

Од
Одел

41,60 руб. за первые 20 км, вне зависимости от дальности поездки;
2,08 руб. за каждый последующий километр после 20-го

Юл
Юлиана

Неплохо,спасибо за ответ

Од
Одел

пожалуйста

Максим Jw

В автобусе проезд составляет 80 тенге карточкой, если по городу, 150 тенге наличными. Рубль стоит 5,5 тенге.

Ге
Георгий

ебург 28р, метро 32. по льготной карте автобус, тралик и трамвай 1680 рублей 70 поездок (т.е 24 р за поездку)

Юл
Юлиана

Спасибо за ответ

Ге
Георгий

но мы сильно переплачиваем. у нас город сильно коррумпированный

Юл
Юлиана

У всех коррумпированный ,согласна

Ге
Георгий

нет. не везде это так. в соседней тюмени с этим лучше гораздо. в не

Юл
Юлиана

У нас в Омске так же как у Вас

Ге
Георгий

про омск наслышан, да

Юл
Юлиана

Вот

Дмитрий Егоренков

28все виды кроме такси ППС и скорая вообще бесплатно перевозят а да еще бесплатно возит ГУФСИН

Юл
Юлиана

Замечательно

Vadim Denisevich

Вот чесно говоря понятия не имею сколько чего стоит! Знаю что бензин около 50 руб стойт! 🤣🤣🤣

Ал
Алексей

на этой неделе 35 снег не чистят пришлось воспользоваться услугами общественного трвнспорта

Юл
Юлиана

Да

Ал
Алексей

воспиталке не обьяснишь что я сжег комплект резины чтобы мелкого доставить во время,- а он папка классно я с тобой буду ездить в садик...

Юл
Юлиана

Бывает и такое или аккумулятор домой заносишь отогреваешь ,чтоб только в сад доставить

Ал
Алексей

ну соответственно спрашиваю, а мама чего?мелкий все сказал что накипело пока дядю на работу проводит, ты пап быстрее приедешь

Юл
Юлиана

😆😆😆

Elchin Tehmezov

30 рублей? Ну у нас примерно 12. И средняя зарплата примерно 12 тыс в место 30 минимума в Мск

Та
Татьяна

У вас это где? У нас в Краснодаре 28руб. Автобус, троллейбус, маршрутка и трамвай.

Юл
Юлиана

У нас это в омске

Евгений Иванов

22 в маршрутке, трамвае, троллейбусе. В муниципальном автобусе не знаю сколько.

Вадя С Хитровки

У нас уже за 50 перевалил, но я как инвалид, езжу бесплатно - по социальной карте

Стас Васильев

намёк на писец мелкому бизнесу? у нас такси стоит почти как билет в тралебас...

Стас Васильев

спиртное-это если без меры, а если для души?

Юл
Юлиана

Ну я за собой не замечала,чтоб без меры вообще мала пила ,а для души сон и отдых ,спокойствие лучшее средство

Стас Васильев

выходит отыскала иной антидепрессант?

Юл
Юлиана

Да и счастлива ,что нашла

Стас Васильев

посоветуй.