Вера Свежинцева

Доброе утро ,мои хорошие! Вы еще не проснулись? Всем кофейку с утречка для бодрячка и веселого , и бодрого настроения!!!!!!!Улыбок вам и мира!

Ответы
Владимир Бугарски

Красота женщины - это не одежда, которую она
носит, не ее фигура, или ее прическа. Красота женщины отражается в ее
глазах, потому что это путь к ее сердцу, и место, где она хранит свою
любовь. Красота женщины не заключается в ее внешнем виде. Но настоящая
красота отражается в ее душе. То есть - это проявление ее заботы с
любовью, ее страсть, а с годами ее красота становится все больше

Kadir Ahmedov

Это ясное дело-Карибский кризис и только благоразумие Хрущева и Кеннеди предотвратили третью мировую войну и именно из-за этого 22 ноября 1963 года в Далласе застрелили Кеннеди и причем хотели сделать виноватыми СССР. Так как официально обвиняемым был Ли Харви Освальд, который некоторое время жил в СССР и был женат на советской девушке.

Во
Водяной

Ночь прошла, уже не утро.
И вокруг опять дожди.
День промчался, вечер грустный,
Ночь опять?....Утро снова подожди!

Во
Водяной

А разве сейчас в Сибири тепло и ясно?

Вера Свежинцева

Морозно -но обещают до плюс одного.

Во
Водяной

Хорошо! Но на солнцепёке яичницу не сделаешь!)))

Людмила Федорова

Доброму человеку,за добрые слова желаю прекрасного настроения и букет любимых цветов!💐

Станислав Чикунов

Спасибо, Верунчик! Полежи ещё, не вставай... я кофе тебе в постель принесу... сигаретку надо?!

Вера Свежинцева

Жаль !Но от кофе не откажусь --, а --вот сигаретку ...- не баловалась никогда,но спасибо за сие предложение!!

Владимир Литяйкин N

Свежинцева- вы в своем уме- будить ЕВРОПЕЙСКУЮ часть- так рана- мы ещё не спали

Вера Свежинцева

Так какого вы тут делаете ? ДРЫХНУТЬ ПОРА!

Владимир Литяйкин N

Ты ваащще, наглёж какой- выдрыхлась- я тебе не тут, как дам- мало не покажется и вообще- я сплю- когда мне надо- понял, Хотя уже можно- давай- все ты выше сказала🤗 🌹 🤗

Вера Свежинцева

НУ вот уже потише!

Владимир Литяйкин N

Доброе утро, дорогие телезрители ( Кофе заварила- блин😞

Вера Свежинцева

Пей на здоровье и не бурчи!!!!!!!!!!

Владимир Литяйкин N

Буду- знаешь зачем, чтобы вы -как нас всегда виноватыми представляете- чтобы хоть здесь оторваться☺️ ☺️ ☺️ 🌹 🤗 🌹

Вера Свежинцева

НУ и славненько!

Александр Буглов

👍 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 ☕

Rashid Arslanov

spasibo verochka ,,za vashe teplo vy kak odesitka ,, kofe,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Владимир Свердлик

Кофе вообще то вреднова то ,лучше грамм так 90-100 для начала дня.

Виталий Бугриев

Кофей не поможет. Нас начальство бодрит иными способами.

Ya Slavyanin

Добрый вечер. Мы ещё не ложились, а уже - сегодня.😆

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо и вам доброе утро хорошего дня и настроения

Love Rice

И Вам всего самого светлого и прекрасного! Спасибо!

Лариса Вараксина

Я ещо не ложилась и сейчас иду спать у меня1-15 ночи

На
Наталья

Взаимно!!!!!!!🥃 ☕ 🍵 🍫 🍬 🍩

Лида Орлова

Спасибо!!☕ 🍰

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Геннадий Филин

Мне, пожалуйста того и другого ! И побыстрее.

Марина Сумина

спасибочки и вам удачи здоровья и всех благ

Ян Флориан-Гейер

Доброго . Я лутше чаю горячего для согрева .

Вера Свежинцева

Ну как скажите!