Светлана Смольянина

Ceйчас, прежде чем открыть рот, нужно учесть мнение феминистoк, веганoв, национальных и сексуальных мeньшинств, религиозных людeй и бродячих собак.
Иначе вся эта оскорблённая масса тебя рaзорвёт во имя гумaнности бл@.

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Глупость!
В России РАЗРЕШЕНО ВСЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО Законом! И никто не смеет посягнуть на естественные Права человека!..
Впрочем, если человек не умеет защищать свои Права, то... и ребенок его обидит, не только верующие или педики...

Светлана Смольянина

Радость,обидеть меня невозможно...обиженными

Андрей Андреев

ты забыла еще много кого черных, инвалидов и так далее, ты ведь знаешь что самый защищеный это черный, слепой инвалид гей и женщина

Андрей Андреев

)))))))))))))))

Андрей Андреев

мне приятно с тобой общаться, я бы даже сказал тебя оущащать

Светлана Смольянина

Странно,это как?

Андрей Андреев

жаль что не понимаешь

D. Gerd

не... бродячие собаки жизнью научены. Вы их ни в чём упрекнуть не сможете. Они понимают - уродам не место в жизни!!!

Владислав Кравцов

Мужикам еще трудней) вообще даже хрюкнуть не моги, пока помощь не понадобится

Виталий Жейц

Еще хуже написать что-то, что будет храниться в социальных сетях 30 дней.

V-Враг Незалёжности - Z

вы не правильно поставили неопределенный артикль бля в предложении

Григорий

на всех внимание обращать, не успеешь штаны снимать, еш их мать...)))))

Юрий Ерилов

этой массе не касается, что я пишу конкретному человеку!

Б.к. Т.

а потом уже перегорела и нет смысла выносить

Александр Пуликов

Это точно, особенно мнение бродячих собак.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не тряпка ) меня порвать себе дороже 😁

Валентин Чистяков

что;? чушь не несите; и о проститутках!????

Светлана Смольянина

Ну почему чушь?

Валентин Чистяков

именно ;она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Смольянина

Ну Вам видней,не буду спорить....

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!! мне!

Эдуард Самойлов

Вы сумасшедшая? Или конченая стерва?

ОК
Олег Калинич

да пошли они все нахрен

Ан
Андрей

Увы... Могут и закрыть..

Фаил Кунакбаев

это где такое🤔

Егор

Пошлите их всех на

Игорь Травничек

Учимся у Запада.

Сергей Сычугов

Молчание-золото

Малик Хайбулин

ТОчно! Идиотизм!