Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вы думаите когда человечество узнало что земля круглая ....?

Ответы · страница 4
Va
Valiakiria

Тогда когда изобрели колесо..

Va
Valiakiria

Да не помню, память то девичья

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето самое древнее собьщения что земля круглая в Библии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Внемательно читаите Библию ?

Va
Valiakiria

Нет..так когда в церковь ходила..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Об этом говорили в цекве ?

Igor Fedaev

Ни кто её не видел какая она!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гагарин , камаров , леонов итд

Королева Виктория

А разве она не плоская??? 🤯))

Королева Виктория

Да кто ж её знает? ) Я пока сама не увижу - не поверю))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть снимки , видио фиксация и даже прямая тронсляция круглосутачьная с космоса

Белявская Галина

Когда алкоголь попробовало

Отто Фон Штирлиц

Когда встречаться стали...

Александр

Дык....и тарелка круглая😁

Tp
Tpикcтep

Оно до сих пор не знает )))

Tp
Tpикcтep

Ну как же ? Вы знаете что она круглая ? Вы сами видели ?)) или основываетесь на информации которую вам вложили в голову как аксиому?))

Tp
Tpикcтep

Вы это видели ? Или библия это априори верно ?)) ...а кстати на некоторых иконах земля нарисована плоская и под куполом ! ...чему верить будем ?)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии не в одном месте написано например Маисей записал в 16 в до н э что земля не имеет видимой апоры книга Библии Иов 26:7

Tp
Tpикcтep

И что ? Опора это то что поддерживает что то , не так ли ? Если нет опоры то объект висит )) а уж какой это объект , круглый , плоский или квадратный - не ведомо ))

Tp
Tpикcтep

Что так ? У меня отличное от вашего мнение и у вас нет доказательств акромя переписанной сотни раз библии ?)) ....ну что ж ...досвидания !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я бы попрощалса но пару слов скажу о Библии выбыне хулили писание , из вашего ответа видео что вы невежа , естественно копий много , но смысловой перевод идет от древних писаний это вульгатта , и септугинта погуглите , и не позортесь больше , прощайте ...

Tp
Tpикcтep

Всё дело в том , что писаний разных море )) и переводов тьма ! Только никто не знает истину )) даже теологи , которые всю жизнь шишаться в архивах разных стран мира , с точностью не могут сказать.....где истина а где навет ! И только Василий Николаевич познал истину и несёт её в массы )) но вернёмся к вопросу от которого вы ушли ! Есть прибор , гироскоп , который не хочет , ну ни в какую , подтверждать что землица то круглая 😂 это вам информация к размышлению ...ну что б не позорились и рассматривали все точки зрения а не только ту , которая вам ближе к телу !

Ольга Преображенская

С космоса подглядело...😛

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая гл 40:22 есть тот кто восседает над кругом земли , запись 7в до н э

Lorik S.

Помню, что классе в пятом

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии 7 в до н э Исая 40:22 есть тот кто восседает над кругом земли

Marina Ivanova

Когда полетело в космос?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии Исая 40:22 есть тот кто восседает над кругом земли , запись 7 в до н э

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мисей в 16 в до н эры Иов 26:7 земля не имеет видимой апоры

Marina Ivanova

надо почитать Ветхий Завет. да и Новый тоже.

Ил
Илья

Джордано Бруно огласил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такой факт , но в Библии 7 в до н э в Исая г40:22 есть тот кто восседает над кругом земли , ..

Игорь Неизвестно

Когда кое кого спалили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уверяю вас это слжно потому что много слов непонятных смените синодальный перевод на современы перевод там слов понятных больше , потом есть непонятные книги , просто пропускайте их я ятак читал первый рас ... Опыт

Игорь Неизвестно

Мне ни разу не попадалась Библия в современном переводе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть в гугли , можно обратитса в Библейский дом там продают разные переводы , дело в том что синодальный перевод обьще принят на поссоветком пространстве современый перевод идентичен ему

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея 3:16,17 все писание вдохновлено Богам и палезно , для научения , настовления в праведности чтобы Божий человек был сведущь вовсем , ковсякому доброму делу пригатовлен , тоесть еще адин способ понемать Библию использовать так сноски как я щас вам процетировал мне так помогли понять многие места Библии ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите посмотреть Матфея 28:19,20 и обратить внемание на главную мысль?

Юрий Ласковец

в книге Иова написано

Де
Денис

Ещё в древней Греции

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да 4 в до н э ращеты , но есть более древнее свидетельство Библия 7 в до н э Исая 40:22 есть тот кто восседает над кругом земли ...

S.
S.b.d.

Когда еврей родился

Ва
Валерий

Блин тоже круглый .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Идиоты тоже круглые бывают ,

Me
Merrry

А что узнало таки?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 40:22 есть тот кто восседает над кругом земли 7 в до н э

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иов 26:7 земля не имеет видимой апоры 16 в до н э

Алексей Тарасов

Галлилей сказал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такое но вот В Библии 7 в до н э Исая 40:22 говоритса есть тот кто восседает над кругом земли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо знать древнию писменость , ведь это было написано 2700 лет назат

Алексей Тарасов

Ну да, ампочему бы и нет, до нас на земле были более развитые цивилизации

Алексей Тарасов

Есть найденые артефакты в угольных шахтах а также снимки с высоты на карьеры в горах которые наша цивилизация не разрабатывала, причем карьеры по всему земному шару

Алексей Тарасов

Они дают то, что они очень старые и выполнялись очень технологично и гигантскими размерами , что и доказывает присутствие иной цивилизации на земле в свое время

Алексей Тарасов

Не домыслы, а факты зафиксированы на фото, поищите ролики на эту тему в ютубе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я видил некаторые ролики но ниодного ролика не видил с фактами , мало того иноплонетяни подобные людям не могут пребыть с других планет , дело в том чт о чем дальше в галактику тем мощьней радиация именно по этой пречине невазможно человеку попасть на марс

Андрей Козловский

А она круглая? )))

Андрей Козловский

Ну некоторые др сих пор считают,что нас дурят.

Андрей Козловский

Историю извратили,новые прогрессивные технологии запретили...видимо им не надо, чтобы мы многое знали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия ешо в7 в до н э говорит что есть тот кто васседает над кругом земли Исая 40:22

Андрей Козловский

Вот только про библию до н э. Не надо! Вы уверены ,что её не переписывали в угоду власть имущим?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А каму это надо , какой период времени вы имеите в виду и почему такая неувереность ?

Андрей Козловский

Наоборот уверенность. Слишком много артефактов, говорящих,что история была другой. Да даже недавние события извращаются в угоду правящим. Задумайтесь и посмотрите по сторонам!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы о чем , о Библии или истории светских 6осударств ?

Ольга Чернова

Она круглая? 😲