Александр Носиков

Почему женские подмышки так привлекательны ?

Ответы
Ольга Зубарева

Да ни фига ты не извращенец,это простая физиология,кому что нравится,ну может ты жену себе найдешь с красивыми подмышками и будешь ее боготворить,дай бог))

Фарида Мансурова

МНЕ ЭТОГО НАВЕРНО НЕ ПОНЯТЬ..............НО ВЕРНО И ЗА ТОГО ЧТО Я НЕ МУЖЧИНА..........НО Я ДУМАЮ И ЗА ЗАПАХА.............ИЛИ Я ПРОСТО ГДЕ ТО ПРО ЭТО ЧИТАЛА

Любовь Селезнева

если их запах вам нравится-значит это ваш человек. Запах оч даже влияет, если он противно пахнет- убегай от него, это чужой, не твой чел

Eduard Nazaryan

когда кое что стоит мозги отключается вот почему иногда говно красивее чем роза

Ольга Матвеева

так и мужские отвратительны. а пятки? тоже ведь блин так себе часть тела

Лариса Стронская

Ну кому как... кому то женские пятки нравятся или пальчики ног.....

Александр Носиков

Мне тоже нравятся женские ступни и пятки

Александра Прокошева

Не для всех. Мне лично мои противны. Но мужу почему-то нравятся...

Константин Румянцев

Для тебя может и привлекательны,я туда не заглядываю,извини.

Галина

а еще и подколенки и подручки и за ушки..в нас все --хорошо..

Денис Гаврилов

Там в потовых железах содержатся естественные феромоны!

Александр Носиков

согласен

Анюта Мельникова

О Боги.... Каждому свое)))))))) что ж в них привлекательного?))

Елена Данилова

Не знаю. Вот меня, к примеру, они абсолютно не привлекают.

Лола

😂 😉 очень интересный вопрос.. а есть на него и ответ??

Kalinka

кому- кривые ноги, кому - подмышки, почему бы и нет? 😄

Татьяна Мастина

другим нормальным людям нравятся другие части тела

Лайт Темнова

Правда???? Привлекательны? Да вы батенька фетишист)

***эля*** Элька

Смотришь, а вдруг там пару волосинок осталось😁

Александр Носиков

А кожа то подмышек гладкая

Бутявка С Напушки

почему вас, мужиков, женщины интересуют частями?

Александр Носиков

нет меня целиком девушка тоже интересует просто больше интересуют женские подмышки

Татьяна

Впервые слышу...че там...феромоны так привлекают?

Александр Носиков

феромонов там нет но ухоженные подмышки притягивают меня это точно

Татьяна

У каждого человека свои предпочтения

Анатолий Мюллер

Не знаю, но они мне тоже очень нравится их запах.

Александр Носиков

Мне тоже запах нравиться и носом прикасаться к ним