Сам Андерс'н

Человек не любящий вино,не может быть годен на что нибудь путное!(Карл Маркс))

Ответы
Сибирячка Zv

пиздишь. Он писал в письме к своему тестю Франсуа Лафаргу: «Сердечно благодарю Вас за вино. Будучи сам уроженцем виноградного края, я умею ценить вино по достоинству. Полагаю даже, вместе со стариком Лютером, что человек, который не любит вина, никогда не будет годен на что-нибудь путное.

Сам Андерс'н

Так и написал пи...?)))

Светлана Войцеховская

Маркс бывало, заблуждался, например чего стоит его высказывание :"Бытие определяет Сознание", а в действительности все наоборот: как мыслишь, так и живешь. То есть Сознание определяет бытие....

Сам Андерс'н

Ну да,было бы счастье, если бы 5% мыслей совпали бы с бытием

Владимир Асиновский

Я помню мы учили его биографию. Так он как и наш бывший Президент Янукович снимал шляпки с женщин ( в молодости ) Была у них такая группа младогегельягцы

Вера Сергеевна

А вот человек ,постоянно одалживающий деньги без отдачи у друга ,остался на века в мировой истории .И это всё он - Карл Маркс !

Андрей Берзенин

И ты веришь этому хитрому и грязному ( это факт, не в переносном смысле) пройдохе, всю жизнь сочинявшему всякую хрень?)

Сам Андерс'н

Ну не скажи,миллионы повелись

Андрей Берзенин

Дебилов- то во все времена водилось немного. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь!)))

Сам Андерс'н

Мы теперь умные,а китайцы повелись!

Андрей Берзенин

Ой, чтоб я так жил, как китайцы повелись! Нашел тоже! Они уж, почитай, семь тысяч лет свое гнут.

Андрей Владимирович

Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка (народная мудрость)😜

Сам Андерс'н

Тю,кажи им!)

Ирина Ваганюк

Ну .. Фридрих не че приэтом не сказал? Лучше бы оба помолчали. Нормально так кофе бы попмли

Сам Андерс'н

Сказал

Ирина Ваганюк

Пусть говорит. Давно помер со своими речами. Я не против кофе

Ирина Ваганюк

Час я сяду по дебильному поплкать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Людына, колы вона не пье, вона чи хвора, чи подлюка (перевод из Карла Маркса).🤪

Solomon Gruzmarg

Получается что слова Карла Маркса, комуняки строили коммунизм по пьяни? 😄

Сам Андерс'н

А культурно пить не судьба?

Solomon Gruzmarg

Видимо они пили не культурно, раз не построили коммунизм.

Сам Андерс'н

Стакана не было

Solomon Gruzmarg

😄

Надежда Тихонова

Забавно...,а я то думала,почему я ничего в жизни не достигла😜

Татьяна

Значит, я - исключение.Не пью и в жизни оказалась годна для добрых дел

Валентина Шадрина

Я значит ни на что не горжусь. Вообще не люблю любой алкоголь.

Сам Андерс'н

Чукча и тот любит!))

Валентина Шадрина

Так то же чукча, а я от него отличаюсь. 🤔😂

Irina Bogomolova

Да уж.он,конечно и напился и добился.встряхнул умы.молодчина.

V-Враг Незалёжности - Z

Очень точное замечание!
🖼

K.
Karina .

Ара, не может быть что бы Макс это написал..скинь выдержку.

Сам Андерс'н

Щазз,скинь пока шубку

K.
Karina .

Может еще что то?

Сам Андерс'н

Кстати,ара говорят мужики,а женщины айтха))

K.
Karina .

Ты же не женщина.

Сам Андерс'н

Не поняла.Мужики обращаются к парню Ара,а женщины должны говорить Айтха при обращении к парню.Всосала?😂

Ми
Мила

Маркс,может быть,с Хайямом к такому выводу пришли?

Се
Сергей

А кем работал Карл Маркс? Где брал деньги на вино?

Михаил Меркулов

Любить можно что угодно, важно знать в этом меру!

Барон Де Гофмансталь

Карл Маркс - сказочник, мечтатель, бездельник)))

Фархад Исмаилов

😁😂🍺🍻🍺🍻🍺🍇🍇🍓🍓