Legião Dos Sábios

Копаясь в женской сумочке, можно понять, что у ее обладательницы в душе или на душе😁 .

Ответы
Ольга Кияткина

Я не знаю что у меня в душе, но только что в сумке, что в карманах гвозди да саморезы, ну и мини кусачки и помада

Ва
Валентина

НЕТ-ЕСЛИВ СУМОЧКЕ БЕДЛАМ-У ДАМЫ НЕТ ПРОБЛЕМ..ЕСЛИ ПОРЯДОК-ПИШИ ПРОПАЛО

Legião Dos Sábios

То-то и оно!

Лариса Тогулева

Сама такая, чего только нет, даже мини отвёртки )))

Лариса Тогулева

Вау, как романтично!!! Здорово закручено, надо разобраться, что творится в моей душе)))

Legião Dos Sábios

Я уже знаю вашу душу. Во всяком случае, она мне симпатична, впрочем и внешний образ!

Лариса Тогулева

Спасибо большое, но мне кажется, что вы ошибаетесь,,,

Legião Dos Sábios

Мне приятнее ошибаться или заблуждаться, что делает меня порой вдохновленным, чем быть правым, но скучным. )

Лариса Тогулева

Оба -на, какой нежданчик)))

Марина Шурина (Шевченко)

Не надо копаться в чужих сумках, это некрасиво!

Legião Dos Sábios

Не в чужих, а в женской!

Марина Шурина (Шевченко)

А другого способа , чтобы понять душу Вы не знаете?

Legião Dos Sábios

Женская сумочка - это, образно выражаясь, фонарь для женской души, которая в потемках.

Legião Dos Sábios

Вы дескрет или дегитал?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

нечего туда заглядывать,а тем более копаться

Legião Dos Sábios

Хорошо, как постфактум!

На
Наталла☃️

Ооооо. Это глубокое заблуждение

Legião Dos Sábios

Нас хлебом не корми, но дай заблудится!

На
Наталла☃️

Вот, вот. И все в чужих сумочка.😃😃😃

Legião Dos Sábios

Не в чужих, а в женских сумочках! )))

На
Наталла☃️

Ну ,да. Простите. Разница большая.😄

Legião Dos Sábios

Скажем так, разница небольшая, но существенная! )))

На
Наталла☃️

Согласноа...😁

Суламифь Висконти

неть женская душа потемки

Legião Dos Sábios

Охотно верю, но женская сумочка - это фонарь для женской души, которая в потемках. )))

Суламифь Висконти

включи свет хих

Legião Dos Sábios

что я и делая хих

Галина Жиклаева

не всегда

Legião Dos Sábios

Женская сумочка - это, образно выражаясь, фонарь для женской души, которая в потемках.

Галина Жиклаева

возможно