Я Это Екатерина

Как вы боретесь с чувством не касания друг-друга здесь? Чем грозит для нервной системы обманчивый визуализм?

Ответы
Irina Bogomolova

Я.страшно брезгливая. Касание как то в голову не приходило.ну может разок другой.без явного энтузиазма с моей стороны.

Я Это Екатерина

Ирина, я написала действительно от души, но не подумав. А теперь поняла: как глубоко...

Irina Bogomolova

Да все ок,Катерина...у меня 4.43 утра.тоже от души ,пока не очень проснувшейся,пишу.

Ол
Олександр

Никак не борюсь. Моей нервной системе ничего не угрожает. Приятно общаться с умными девушками и мужчинами.

Юрий

Какой вопрос - то у тебя умненький, Катя)). . Прям на злобу дня))...

Я Это Екатерина

Да ничего подобного Юр, моя доброта не несет качества зла дню)))

Юрий

Ну как ничего подобного... Смотри, как ты умно мне опять оьветила.. Не скромничай)) 😊🤔

Я Это Екатерина

Просто удивляет: боимся встречаться, давим свои чувства, живем на потребу мнению чужому, да пусть и не чужому, но не от своей души)). Интеллектуальное общение не заменит теплоты встреч, дружеских объятий,счастливых глаз. Быстрый , чистый родничок отношений медленно но верно заменяет спокойное море, ждущее свои корабли)))А главное, не поддаться бы неверному толкованию своего отношения к человеку.

Владмир

Пусть нервная система терпит границы, которые не пересечь.

Сергей Анахин

Ни чем. Не касаюсь же я каждой женщины, где ни встречу.

Я Это Екатерина

И здесь вам никто не нравился, чтобы коснуться?

Сергей Анахин

Провокационный вопрос, но есть , конечно.😊😊😊

~E
~ Eva Lansca ~

А вы не врастайте сюда душой , отнеситесь как к РПЦ

Я Это Екатерина

Значит ни к чему в жизни не нужно прикипать (поддерживать t-36.6 )и расти вверх скромно, а вниз- корявыми корнями, чтобы не так просто было вырвать)))

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , такие времена !

Оксана Лаzaрева

Я и реале не касаюсь людей, с которыми веду диалог.

Фердинанд Франц Иосифовович

Сами поняли что написали

Я Это Екатерина

Нет. Есть же умнее меня. Поймут-ответят.

Се
Серёга

ни как проста общаюсь

Кука

вообще, не парюсь.

Света Life

Один выход--только реальные отношения

Газу Бензин

Да ничем особо.