Лёха!!!

Почему зимой в 30-градусный мороз мужики в джинсах мерзнут, а женщины в капроновых колготках ходят?

Ответы
* Наталия ***

Состав джинсовой ткани - хлопок, а сейчас к ней еще синтетику добавляют , Такая ткань на морозе сама промерзает и ни капли не греет. .... А в капроне мы давно уже не ходим ... только если на свидание )

Aleksandrъ

Как завевать народ ? Надо уничтожить женщин ,в секс рабство ,алкоголь ,ассимилировать с другими народами . Надо навязать ценности красоты которые ведут к бесплодию и уродства .

Алина N

стоят двое на остановке в -43. Мужик думает "Ну и по фиг, что в тулупе и валенках. зато тепло". Женщина "Наплевать, что в колготках жопу отморозила, зато красиво"

Аксенова Эльвира

А у меня подруга в молодости на Новый год была в капроновых колготках в 30-градусный мороз,а дома снимала колготки с отмороженной кожей она примерзла к ним..

Ве
Веселый

Кто заставляет так ходить?

Аксенова Эльвира

Сама не хожу зимой в капроновых колготках и другим не советую.

Ве
Веселый

И я предпочитаю ватники

Аксенова Эльвира

Здоровье дороже.

Ве
Веселый

Да

Александр Гусев

Ну, если ума нет... Меня на Севере научили сразу, как приехал: настоящий северянин не тот, кто в мороз ходит с голой ж..., а тот, кто тепло одевается! ☺️

Владимир Н

У женщин в коже ног меньше нервных рецепторов холода, чем у мужчин. Но в мороз им ходить в капроне всё-равно не следует. Получат цистит-будут страдать

Lilija K.

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Sofij Usmanova

Нее,я в тёплых штанишках,здоровье дороже

Ирина Викторовна

Потому что у женщин отопление пиз...тоже, а у мужчин х...вое. 😀😀😀Вообще нормальные женщины в капроне не ходят в мороз....

Марина Рябоконь

вы же хотите нас видеть всегда красивыми, в "товарном" виде.... вот и жертвуют некоторые женщины ради этого своим здоровьем

Валерий Сунгатулин

а потом родить не могут и мужиков обвиняют

Марина Рябоконь

простите... для справки: в случае бесплодия в семье , женщина виновата в 52 процетах, а бесплодие мужчин в бездетных парах 48 процентов.......... (стасистика мировой практики в лечении бесплодия).... так что... не надо с больной головы на здоровую.................... причиной бесплодия женщины крайне редко являются воспалительные заболевания органов малого таза... это просто распространенный миф малоинформированных людей... БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Ильмира Бикбова

Так в капрошках дырок много. В одну входит мороз, а в другую выходит:) а джинсы толстые. Мороз раз вошел, а выхода не нашел:)

Оксана Золотых

Предлагаю Вам провести эксперимент и одеть капроновые колготки, я думаю что после этого все встанет на свои места.

Валерий Сунгатулин

ОЧЕНЬ УМНО

Оксана Золотых

Как то так.

Людмила Макарова

И тоже мёрзнут Берегите их и не хвалите за это.Сперматозоидам лучше в холоде.А женские органы должны быть укутаны.

Светлана Войтова

У женщин поверх колготок шуба до пят. А если суперденчик - задницу прикрыть, тоже мёрзнут, но не признаются.

Та
Татьяна

Вот и думаю...Как мужчины без колготок не мёрзнут? Брюки и голое тело...А у нас и колготки, и гамаши, и брюки!!!

Дарьюшка Мальцева

Видимо мозг немного промёрз, если в капронах не холодно, жаль таких; потом просят помочь им с лечением

Вера Максимова

Они тоже мерзнут но, ради того что бы нравиться мужчинам , а потом по гинекологиям лежат,лечатся.

Светлана Кувалдина

я одеваюсь тепло..в капроновых ходят себе во вред..есть колготы теплые 200-400 дэн..каждому свое

Ольга Матыцина

Если в сапогах и одежде до колен-нормально.Это на праздники можно,в морозы я так не хожу.

Анатолий Дилан

Поэтому наверное и некоторые мужики начали примерять колготки,что бы не мерзнуть!😂

Ирина Новакова

Потому что у женщин отопление (пиздатое), а у мужчин (хуевое)🙊🙊🙊