Дедушка Старенький

🖼Они освобождают украинцев от жизни?

–2
Ответы
Андрей Мацнев

"...у бандерлогов нет Закона. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили... "
Редьярд Киплинг "Книга джунглей" 😉

Вэндель Странник

Емать!! у него там каска как в фильме рядового Перепелица..!)Фильм был снят кажись в начале 50-х🙄😂😂😂😂😂😂

Николай Скороходов

..они уничтожают плацдарм НАТО . угрозу России .. что тебе непонятного .. опять сошлешься на деменцию...

ვასო წილოსანი

Им кто-то что-то спрашивают? Их гонят на бойну как скот, не то что оружие лаже мотивацию не дают...

Дедушка Старенький

Так ум и дает обеспечение.

ვასო წილოსანი

В рф скорее связи, среди беженцов из россий умний редкост

Дедушка Старенький

Смотря куда бегут..

ვასო წილოსანი

Главное виидти а потом уже в пасолстви вибирают

Василий Теркин

Слишком свободными стать захотели,забыли кто их кормил,хозяев решили сменить,вернуть в стойло

Qqqq Qqqqq

где Вы свободных нашли, сейчас на Украине разгул содомизма, пидоризма и сатанизма

Ал
Александр

ни чьим рабом не станет украинец. свободным будет пресмыкаться перед всеми

Остап Бендер

асвабадители херовы. Все тут лягут мордой в землю твари. ЗСУ гарантирует

Остап Бендер

Вообще-то да. По законам Украины фоткать места боевых действий имеют право лишь военные. Я же не военный

Дедушка Старенький

Не знал.

Tp
Tpикcтep

То то 10 млн.свободных , кто сумел , побежали к рабам защиты искать 🤣

Tp
Tpикcтep

А ещë 10 в европу дунули 🤣 только их оттуда уже выпиживать стали 🤣 подзаебали они старушку европу своим блеянием 🤣

Александр Андреенко

Именно: рабам вроде вас не мила свобода. Вам ярмо дороже.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", я узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая мировая (Светлана, 32 года).
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы - свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютуб - постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров (10-50 человек), которых возят самолётом с места на место, и если их, тварей, расстрелять, всё наладится. Восток - это дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, а олигархи - это временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже давно была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык, удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит свою жизнь и возьмёт их к себе. Мешает этому только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию.
14. Мне рассказали, что знают, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем об этом поведали их родственники и друзья, находящиеся в России).
15. В России новости рассказывает Киселёв, которого все смотрят с утра до вечера и действует очень жёсткая цензура. Чуть что - тюрьма. Поэтому мы им, украинцам, завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал: "а ничего, что "ВКонтакте" - это российская соцсеть?" Он ответил, что Россия и рада бы, но не может отключить "ВКонтакте" на Украине, потому что там свобода.

Виталий

Москоляку на гиляку - это ваша свобода?🤣

Василий Стеклов

🖼Хохлы - свободный народ!

Ша
Шараф.

гадости пишешь, кайф ловишь?

Евгений Андреев

От жизни в заблуждениях.

Bois Imperial

А зачем украинцам жизнь?

Ка-Валерчик Гузенко

Денацыфицируют!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Александр Мамедов

А что делать?

Зм
Змей

Это уж точно