Ма
Марта

На сколько мы разучились общаться, что даже не можем завязать диалог? Для чего тогда мы здесь задаём вопросы и ожидаем ответы на них?

Ответы
Та
Тася

Доброе время суток Вам и отличного настроения Лично я могу и диалог ,и полемику... устроить...лень, не хочу никого обидеть, но мало с кем бывает интересно даже парой фраз переброситься Есть исключения приятные, но мало таких на общем фоне🤦‍♀️🤷‍♀️

Ма
Марта

Здравствуйте Ташенька. Вы правы. Встретить собеседника с которым бы было тебе приятно общение ныне сложно.

Та
Тася

И здесь приветствую Вас, Марта Всегда рада видеть Вас

Ма
Марта

Спасибо Ташенька. Взаимно.

Ал
Алсу

В большинстве случаев, здесь задают вопрос не для того, чтобы услышать ответ, а для того, чтобы высказаться или самовыразиться, в некоторых случаях, и самоутвердиться.

Ма
Марта

Юлагодарю за ваше мнение и ответ.

Ал
Алсу

Так не за что.

Александр Изосимов

Вы не правы.Есть интересный вопрос,тут же и ответ,видишь картинки или к примеру явную чушь-пролистываешь.Неинтересно.

Ма
Марта

Речь об общении а не просто ответ на вопрос.

Александр Изосимов

И я про то.Повторятся не хочу.Хочется общения, а не картинок и "бородатых анекдотов".

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Иг
Игорь

Видите ли, диалог - штука тонкая... Тем более, в социальной сети, где позволено многое...

Ма
Марта

Всё зависит от самого человека.

Иг
Игорь

Диалог зависит от ОБОИХ собеседников, не так ли? Будь ты хоть трижды заинтересован, но если визави иного уровня.... Результат очевиден. Относитесь философски.

Ма
Марта

Вы правы. Так и поступаю.

Ев
Ева

ну чойта мы не можем завязать диалог... очень даже можем... когда есть желание канеш))

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Ев
Ева

та на здоровье))

Николай Дубровский

Ну почему? Задайте интересный вопрос и получится целый базар, а не диалог... 🧐😁

Ма
Марта

Вопрос может быть интересным, но ведь у каждого свои вкусы. Кому-то нравится а кому-то нет,

Николай Дубровский

А мне без разницы.. я тут дурачусь, отдыхаю после тяжёлой работы... 😉

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Сергей

вот именно что разучились. больше стремимся написать чем поговорить

Ма
Марта

Вы правы.

Михаил **

Некоторые ради ответов, но ответить на ответ это ещё уметь надо

Ма
Марта

Вы правы.

Михаил **

Может быть))

Сергей Владимирович

Мнения других узнать А если невнятно написано, уточнить

Ма
Марта

Конечно уточнить.

С. В.

Диалог хорош тогда, когда есть с кем и о чём говорить

Ма
Марта

Верно.

Се
Сергей

Диалог завязывается когда есть интерес в разговоре

Ма
Марта

Как вы определяете есть интерес или нет. Ведь отвечая на вопрос вы собеседника не видите.

Се
Сергей

По вопросам и ответам! Как собеседник ведёт разговор! Это для начала! Но в первую очередь конечно всё начинается с Аватарки! Если аватарка типо вашей,то только ответы на вопросы,не больше!

Ма
Марта

Понятно. Вам нужна картинка а не человек с которой вы будете общаться.Благодарю за ваше мнение и ответ.

Се
Сергей

Нет не картинка

Ваняя Иванов

ну давайте завяжем,только потом не отвяжешься!

Ваняя Иванов

это и есть забота и пожелание лучшего ближнему!..не надо демагогий,надо прямо сейчас развивать себя физич,психологич и конкретно,приближая себя к совершенству..вот тогда в вашей жизни появится и восторг и любовь и успех!..и не надо спорить с мужчиной!

Ваняя Иванов

нужно осознать что мы остановились в развитии,пустили его на самотек изза суеты..нужно вспомнить что основа всего это здоровье и заниматься им ежедневно,тогда ваша жизнь наполнится радостью,а не решение наших суетных забот,которые отбирают у нас силы.

Ваняя Иванов

маме привет! погуляйте с ней.

Ма
Марта

Спасибо Ванечка. Обязательно передам ваш привет адресованый для неё и погуляю с ней.

Ваняя Иванов

всегда пожалуйста 🙂

Вовочка Бакка

Нет никаких "мы" уже достаточно давно.

Ма
Марта

А что есть?

Вовочка Бакка

Есть стадо баранов(дебилов) и небольшое количество имеющих интеллект. Точек соприкосновения - никаких.

Ма
Марта

Понятно.Спасибо за ответ.

Вовочка Бакка

Всего доброго!

Ма
Марта

Взаимно.

Алексей

Ты первая и не поддерживаешь общение

Ма
Марта

Просто мы с вами по разному мыслим.

Алексей

Это как так , для меня социализм, а для тебя капитализм?

Ма
Марта

Я не политик.

Алексей

Значит тебя всё устраивает так как есть

Ма
Марта

Я живу и принимаю жизнь такой какая она есть. И она меня устраивает.

Алексей

Вот , ты живёшь сегодня , завтра тебя не интересует , как те свободные бродяги с рюкзаком. Покушал день прожил

Ма
Марта

Откуда вы знаете, интересует меня завтрашний день или нет. Ни кто не знает сколько ему дано прожить.

Янг Николсон

мы задаём вопросы, чтоб поговорить

Ма
Марта

Верно. Но не всегда получается поговорить,

Янг Николсон

не важно говорить, важно услышать

Ма
Марта

И то и другое важно.

Ar
Arkadij

А Вы хотели бы подиалогизировать?

Ма
Марта

Я хотела бы пообщаться.

Ar
Arkadij

Не люблю общаться втёмную, хотя бы в личке расскажите о себе.

Ма
Марта

А как вы здесь общаетесь с другими? Они все вам свою биографию рассказывают?

Ar
Arkadij

В личке пожалуйста!

Вл
Владимир

так вы не хотите сами общаться..

Ма
Марта

Кто вам сказал?

Вл
Владимир

так я сам убедился.. вот сейчас нет что-то написать.а вы возмутились..

Екатерина

Люди привыкли тратить время...

Владимир Петров

Но это же- не ко всем нам?..)))

Ма
Марта

Конечно.

Владимир Петров

Пронесло...)))

Ма
Марта

☺️🤝

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Ольга Шишкина

говорим,когда интересно

Ольга Шишкина

Очень добрый папа!!!

Евгений Бриг-Снежин

О?!) - Да- ааа ... Папа , мой милый папа!..🖼

Ольга Шишкина

Хорошо!!!

Евгений Бриг-Снежин

рад отзыву ...🖼

Ольга Шишкина

Цветок живой!!!