Елена Ар.

Молчание и улыбка - это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.( ин-нет)

Ответы
Дм
Дмитрий....

это точно молчание в нужных случаях и при нужных обстоятельчтвах поможет избежать проблем..."сдерживающий свои уста благоразумен...

Се
Сергей

До мудрых мыслей домолчаться, немудрено, но все мешает, то суета от домочадцев, то те остатки в дне стакана

Владлен Май-Маевский

...Не всем это дано....гениальное молчание экранному Штирлицу....Улыбка привезённой на встречу его жене))))

Владлен Май-Маевский

...и это всё,лапидарная ты моя)))

Александр Cамущенко

Иногда улыбка помогает экономить на стоматологе, а молчание прибавляет работу патологоанатому...

Valentina

Кошки на душе скребут ,а ты улыбчивый такой..проблема как была, так и осталась...

Вадим Калашников

так пользуйтесь этим в этом есть психология общения

Евгений Макаренко

молчание - золото, улыбка без причины признак .....

Андрей Коробов

В иных делах не можно сметь своё суждение иметь

Елена Ар.

Бывает так , что промолчать.. А мудрое потом сказать))) А если чин не позволяет, здесь он уже не выбирает..

Андрей Коробов

Встретил интелгентного человека... самый удачный день!!!!

Василий

Молчание-золото, а слово-серебро.

Видмет Лапатыч Бизульо

Алексею Степановичу посвящаем!

Жа
Жанна

В определенных ситуациях

Валера Парамонов

Елена улыбка-это оружие

Сергей..

👍 👌 🙂

Сергей Чип

🙂🙂😉

Viktor Vasilyev

Ну да.Наверное так.

Ирина .

Согласна всегда

Nikola Mahkov

😀 👌

Азамат Айдаров

👍 😃

Барандос Чикашвилли

В яблочко.

Сергей Сычев

👍 🌹