Мария Я

Как мне искренне жаль людей без чувства юмора вообще...они буквально воспринимают каждую букву...Это от рождения у людей?Или обьстоятельноста приводят к такому восприятию?

Ответы
Анна

Спросите у себя. Ведь вы тоже не все воспринимаете как юмор и есть границы где смешно,а где нет. Очень возможно,что у вас и у некоторых людей не совпадают эти темы. Или из опыта жизни стали не смешными. Мне недавно попался юноша ,который считал смешным,что заставляет соседей слушать его музыку. По моему не смешно,потому что у меня ресторан во дворе). Да и вообще не очень это приятно. Но ему казалось что он весело пошутил ( не знаю делает он так или просто сказал) Так что не считайте что люди без чувства юмора,если они не смеются ваши шуткам

Мария Я

Понятно

Максим Jw

Жаль, что вы не понимаете этих людей 🙂. Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота... 🙂

Аля

Бывает настроение такое, что не до чего. Заходишь сюда и просто листаешь вопросы, а тут бах и "клоун". И ты понимаешь, что это шутка, но на душе так гадко, что кроме как грубости больше ничего выдать не можешь.

Мария Я

Бывает и так))

Аля

У меня так.

Игорь

Если речь идёт о грамоте, то лично меня, бывает, даже бесит, до чего же безграмотно некоторые пишут. Ну, а если, в образном смысле - ну что же, не дала им природа, а обьстоятельвста тут ни при чём)

Мария Я

Спасибо

Андрей Борисович

дело еще в том что есть разница - сказано или написано - интонация написанного известна только тем кто пишет по этому написанное за чистую монету принять проще

Мария Я

Это понятно

Андрей Борисович

сам иногда так попадаю

Владимир Павлов

это ревность - как бы кто-то не выглядел лучше их....Но юмор юмору рознь.....сарказм - это уже не юмор - это насмешки, которые видны.....

>Izrail Kogan

ну то что в человеке заложено, то заложено,однако большую роль играет окружение и бытие, которое определяет сознание людей.

Мария Я

Понято

>Izrail Kogan

😉

Анна Гольцева

мне кажется они такими рождаются, мне их тоже жаль, они лишены поноценного нормального общения

Мария Я

Да,это верно

Алексей

А может_Вы лезете с ним не к месту.Человеку вопрос решить надо,а тут хи-хи,ха-ха вместо ответа.

Мария Я

А

Св
Светлана_Светлана

А мож они специально серьезными прикидываются , чтоб потроллить тех у кого шутки не смешные

Мария Я

Возможно

Ир
Ирина

У каждого по своему, кто как реагирует скорее наверное от сложившихся обстоятельств

Ефросинья Бурлакова

Это от мозгов. У этих людей чувство юмора есть, но оно не по годам у них развито.

Мария Я

Слишком вумные?

Ефросинья Бурлакова

Кавычки забыли!

Мария Я

Да)))

Ефросинья Бурлакова

В основном они понимаю шутки ниже пояса! Зато гонору и хамства у них в избытке!

Мария Я

Хамы вообще за гранью понимания,видимо жизнь не удалась сильно.

Андрей Берзенин

Судя по вопросу, врождённое))) Не обижайся, но уж больно вопрос подставляется)))

Е)
Екатерина ))

Порой обстоятельства, но такие могут оттаять. А вот если с рождения, то врядли

Владимир Асиновский

это от рождения. Но иногда они пытаются пошутить и у них оно не получается

Мария Я

Печалька

Валерий

скорее всего врожденное. плюс в какой среде воспитывался и рос человек

Владимир Шитов

Мария пероапрельская шутка в новый год подарок кто с тобой пошутил так

Владимир Шитов

Мария пероапрельская шутка в новый год подарок кто с тобой пошутил так

Александр

обычно от рождения... но и обстоятельства могут поспособствовать...

Мария Я

Спасибо)))

Мария Я

Приятно

Летучий Голландец

НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ ТО... ЕСЛИ ТЯЖЕЛОЕ ДЕТСТВО... ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ.....

Летучий Голландец

ТЫ СМОТРИ.... ДЫК ТАК И ДО Я ДОБРАТЬСЯ МОЖЕТЕ😁

Мария Я

Первый раз такую букву слышу😂😂😂

Летучий Голландец

МОЖЕТ УЖЕ АЛФАВИТ ПОМЕНЯЛИ А?

Мария Я

У нас все может..страна весёлая

Летучий Голландец

УМА БЫ ЕЩЕ НЕМНОГО ПРАВИТЕЛЯМ БЫ