Натали

..ручки зябнут, ножки зябнут..эти дожди закончатся или нет? нужен прогноз авторитетного синоптика!

Ответы
Марина Марченко

все равно обманут даже авторитетные, только старые люди могут правильно сказать по приметам погоды будет дождь или нет, а таких людей все меньше

*****

Сразу видно, что погода — женского рода.
Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она что хочет — то и чудит!

*****

нет

Гасан Шамхалов

а что Пожалуйста

*****

нет......всё пока-пока...развлекайся.........удачной охоты

*****

нет......всё пока-пока...развлекайся.........удачной охоты

Гасан Шамхалов

я не ловец уж больно коментарии много

Наталья Телегина

ни один синоптик не сделает точный прогноз, более чем на 2 часа. чем больший срок тем возрастает вероятность на правоту

Галина Богомазова

Если Вы на Урале, так вот . в среду и придёт к нам это тепло, но с годами понимаешь, что точно " всякая погода благодать."..

Натали

мы не с урала

Галина Богомазова

. У нас, 100 лет, не было такого холодного и дождливого лета, по наблюдению синоптиков. Пейте чай и занимайтесь гимнастикой, будет теплее...

Натали

всё соблюдаем. спасибо.

Мария Калинина

Надо принять немного алкоголя - чисто капельку, чтобы смочить кончик языка. Дожди ещё будут некоторое время..

Венера Бекмагамбетова

не прогноз, но совет... Доставайте свитера и шерстяные носки! пока ждем солнышко - надо беречь здоровье)))))

Вера Козловска

приглашаю.у нас жарко.и синоптики авторитетно обещают -будет еще горячей.о дожде давно не слышали...

Эдуард Филатов

Натали, приезжайте в Сочи, даже в 21-30, температура 31 градус тепла. Тут уж точно, согреетесь!

Натали

эх....

Эдуард Филатов

ЭХ, это как хорошо или плохо?

Натали

хорошо там у вас. плохо что нет возможности к вам

Эдуард Филатов

Днём +33-35, температура морской воды 23-25. Приезжайте - отогреем!

Lost November

У нас уже прошли. Со вчерашнего дня солнышко. Сочувствую тебе. *посылает солнечные лучам*

Lost November

*лучики

Натали

и здесь принимаю

Lost November

)

Ольга Жирушкина

Говорят,что в августе(по крайней мере у нас в Саратове) ожидают 35-37градусов.Приезжайте!

Alex Volcov

Натали.... аффторитетный синоптик спрашивает погоду у чукчи.... оттуда и аффторитет))))

Svetlana Dunec

А у нас пока ЖАРА. Ура!!!

Alex Volcov

Наташ.... по ходу Вам не светит.....

Натали

засветило!!!)

Svetlana Dunec

Потеплело?

Натали

есть такое

Лилия Юсубова

Это не ко мне, я не синоптик. Но всё когда нибудь заканчивается, значит и дожди тоже)))

Валерий Суворов

А у нас тепло светло и... а вот мухи и комары достали скоро сам поеду от дихлофоса)))

Андрей Слизов

У погоды нет плохой погоды,каждая погода благодать......надо благодарно принимать!

Андрей Слизов

У погоды нет плохой погоды,каждая погода благодать......надо благодарно принимать!

Валентина Черинка

конечно закончатся ,лето ещё не закончилось и на смену дождям придёт опять жара.

Тома

у природыыыы, нет плохой погодыыыыыы! у нас тоже дожииии пошлииии... но тепло...

Валя Коростелева

Конечно, обязательно выглянет солнышко. И мы будем изнемогать от жары!

Шеркешбай Аманжолов

надо только любовью заниматься , всякие болезни только тогда уходят

К.
Костя ........

Не знаю как у вас,но у нас на этой неделе будет больше 30 и без дождей.