Татьяна Третьякова

Одна моя знакомая выбирает себе кавалеров по наличию машины) Наличие машины в её глазах - это 50 процентов успеха данного товарища. Если нет, то тоже сойдёт. но уже будет несколько уценённым ). Большое значение имеет состояние агрегата, марка... современность. и вообще отношение у неё к мужчинам потребительское. Она готова на всё ради того. чтобы её покатали, завезли на речку. в кафе, там естественно за неё заплатили и отвезли обратно. И вообще все удовольствия для себя она стремится получать за чужие деньги. А у неё всегда их нет. Работает уборщицей в школе. То дрова надо покупать, то дом приватизировать, то крышу чинить.... Я понимаю. если тебя ПРИГЛАШАЮТ в то же кафе, экскурсию по городу и т. д., но так.. Может я не современна?))))

Ответы
Natali Ник.

моя мама рассказывала мне про её одинокую подругу... время было не богатое, у неё ребенок без отца, какие то мизерные алименты. с годами у неё развивается такая потребительская натура," хоть шерсти клок"))) со своих кавалеров, то бишь любовников... Купи тазик, старый прохудился, белье постельное... и т. д. по мелочам.В нынешние времена уже интересы повыше, но психология такая же нищебродская...

Татьяна Третьякова

Вот это уже ближе...😏

Al
Ali

..да , сильно вы отстали… сейчас другая шайка подрастает, у них $ в глазах, в сердце..биткоин растет, в душе …мерседес.. поливают , и, вообще, это наше последнее «прости» матушке ..Земле

Маша Ерёмина

За это всё она расплачивается натурой? Она не современна - она просто проститутка.

Татьяна Третьякова

Нет.Таковой она себя не считает. Это ж как "пьяница": и хочет - пьёт и не хочет - пьёт. А тут - выбирает. Не шибко себя раздаёт.

Маша Ерёмина

Значит - халявщица. Тоже не пример для зависти.

Валентина

Каждый человек исходит из своей точки зрения, я они разные

Звезда Очей Твоих

😦 уборщица? И такой выбор кавалеров? Однако!!! 😂😂😂

Татьяна Третьякова

Интернет и фигура - вот и все!

Звезда Очей Твоих

🙄 а мои где тогда? У неё? 😏😔

Татьяна Третьякова

😏 да они не задерживаются надолго: неделя-две. Потом уже приезжают и звонят" от случая к случаю" и то.. для определённой цели. Так что могут и Вам попасться однажды 😉

Га
Галина

она же их не насильно себя возить заставляет...

Татьяна Третьякова

Ну.. они вероятно на что-то надеются потом... а ничего не происходит)

Га
Галина

молодец, подруга. Пусть женятся, тогда и произойдет.😄😆👍

Татьяна Третьякова

Пусть... но там именно отношение как к извозчикам и всё

Га
Галина

это ее дело. Значит. мужчинам нравится ей услуживать.

Татьяна Третьякова

Они её начинают использовать

Га
Галина

вроде, как пока она их...

Эл
Эльвира

От них фиг дождёшься, чтобы сами. Халявщики.

Ал
Алексей

может у нее повышенная чуствительность .

Ал
Алексей

не будем осуждать . как ей хочется и можется .

Инна Приходько

Модница она, содержанкой хочет быть))

Оленка

Кто как умеет...то так и выживает

Peter Iv

И как регулярно она это делает?

Татьяна Третьякова

Она избрала себе такую тактику поведения. Есть такое мнение, что любовь мужчины оценивается количеством времени, потраченного на женщину. Может так она проверяет свою ценность? Но и с хенщинами тоже такое наблюдается

Peter Iv

Падшая женщина

Татьяна Третьякова

Вот и мне так кажется... это какое-то не очень достойное поведение... Как овод на спине у коровы...

Сергей Владимирович

У каждого своё и каждому тоже

Неукротимая Королева

Платить надо сладким местом.

Аркадий Южный

Она просто не влюблялась.))

Татьяна Третьякова

Влюблялась

Аркадий Южный

Нет, иначе она сама готова была бы всё отдать

Татьяна Третьякова

Ну не во всех же сразу она должна влюбляться?

Аркадий Южный

Достаточно одного раза. Всё остальное лишь расчёт.

Герой-Любо V Ник Z

каждый выживает как может

Сэр Ёжик

Это современные реалии.

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее непрактичны )!(

Татьяна Третьякова

ну, меня такое отношение оскорбляет..

Ка-Валерчик Гузенко

Кого к кому ?

Дима Кузнецов

сколько ж ей лет?

Дима Кузнецов

это ж анекдот. кому она нужна с такими амбициями.,возрастом

Татьяна Третьякова

Ну.. возраст - это ещё не факт. Я о поведении. Не порядочно, по-моему.

Дима Кузнецов

ну это может в 30 -35 .поверю.она с хачиками крутится ,наверное? и так.на один раз