Эва

У меня мурашки побежали , сколько чувств и экспрессии эта девочка смогла передать.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Если не ошибаюсь Панкратова с Украины Участница передачи (забыла название) Мне очень нравятся её исполнения Очень .Красиво поет и с душой Спасибо...🌹

Эва

Пожалуйста 🌺

Наталья Новикова

Мне очень нравится эта девочка.Поет замечательно,не то что современные,не знаю как назвать,но певицами точно не назовешь

Эва

🤝

Наталья Новикова

Мне очень нравится эта девочка!Поет замечательно,не то что современные. не знаю как назвать,певицами точно не назовешь

Эва

👍👍👍😊

Янг Николсон

если бы вы послушали песни нашего национального театра. есть не плохие песни

Эва

Верю ))

Янг Николсон

коми фолк

Эва

Окей 👋

Василий Бубновский

Чувств действительно передано много, но они лживые. Бабы так любить не умеют.

Валентина Пакшина

Согласна с вами - очень проникновенное исполнение! Спасибо,Эва🌹!

Дмитрий Каракозиди

Прелесть. Поёт, а не дрыгает ногами, как большинство современных.

Эва

🤝👍

Владимир Кириллов

Вот почему сейчас модно не петь в полный голос, я пришепетывать?

Эва

🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Я тоже не понимаю.

Макс Янов 🇷🇺

Да, безусловно талантливо! 👍 Спасибо.
А вот ещё:

Эва

🤝👍

Валентин

Блестяще,большая перспектива в будущем.Чуть исправить дикцию

Эва

👍

Nik Vik

Всё возвращается на круги своя... и песня, и стиль исполнения

Эва

👌

Вова С Кошкой

👀 👁️👁️Возвращаю глаза его.)) А девочка классно поёт.

Эва

👌

Эва

🤝👋

Эл
Эльвира

Сильна любовь женская. Для женщины любовь - это жизнь.

Эва

🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Надо вопрос кинуть. Я вашим видео воспользуюсь.

Эва

Пожалуйста , удачи.

Эл
Эльвира

Спасибо

Эва

Пожалуйста .

Ви
Вика

Спасибо. Очень проникновенно поет.Дай Бог ей успеха.

Эва

🤝🌹

Ал
Алексей

во дает . от бабули втык получил . она телик смотрит

Эва

)))

Ал
Алексей

громко включил

Fenix🇱🇹

Очень красивая песня и красивое исполнение

Эва

🤝

Елена Кузнецова

в исполнении мужском мне больше нравится

Эва

🤷‍♀️

Ми
Михаил

Испортила вау ува , послушайте оригинал...

Сергей

Голосистая, это радует. Приятно слушать

Эва

🤝

Надежда

Действительно-Мурашки ...Чувство...

Эва

👍🌺