Геннадий ----

Водка , как известно , сорок градусов . У меня температура 39.9 . Это что же получается , ещё 0.1 градуса и я водка ?😱

Ответы · страница 10
Об
Обсуждайка

😁

Геннадий ----

😁 Но лучше бы коньячок !

Геннадий ----

Вино только выдержанное полусладкое !😁😉

Ал
Алина

Ага

Геннадий ----

😅 🥂 С Новым годом !🎄 🎅

♤♡
♤♡◇♧

😁

Галина

Да)

Геннадий ----

Но лучше бы коньяк !😁 Ток , боюсь посадят в бочку на выдержку !

Геннадий ----

Ну насчёт болезней - у меня их только две - простуда и переломы !😁

Геннадий ----

хорошо бы , но пусть лучше эти , чем какие то серьёзные ! А к этим я уже привык , подружился с ними !😅

Галина

Понятно)). С наступающим!!

Alisa Айк

😂

Геннадий ----

😇 Наверное пора переквалифицироваться в коньяк !😆

Alisa Айк

А коньяк сколько градусов?

Геннадий ----

Где то до сорока пяти градусов выдержанный . А коньячный материал около тридцати восьми .🤔

Ла
Лада

😂

Геннадий ----

🤷‍♂️Воть .... Так и выпьют ...😅

Светлана Климентова

да

Геннадий ----

Надо срочно переквалифицироваться в коньяк , иначе выпьют немедленно !😅

Геннадий ----

И выловят лет через тысячу как ископаемого мамонта !😂

Светлана Климентова

нет я про крещение,купание в проруби

Геннадий ----

А вдруг я там как раз и вмёрзну !🤔

Ел
Елена

да

Геннадий ----

Ужасть ! А я коньяком хотел бы быть ....😅

Шухрат Назиров

36,8

Геннадий ----

Чё ? В водке градус понизили , ? Ну слава богу , так и до коньяка дотяну !😂

Ал
Александр

😀

Геннадий ----

😅 Теперь даже на слабоалкогольный не потяну .....разве что залить вовнутрь C5H5OH ?

Инга Найт

0?

Геннадий ----

Ага ! 😁 Тогда лучше в дубовую бочку и разогреваться .... до стадии коньяка !😅