Геннадий ----

Водка , как известно , сорок градусов . У меня температура 39.9 . Это что же получается , ещё 0.1 градуса и я водка ?😱

Ответы · страница 7
Галина Белявская

Не...еще литр...😀

Елена

вы будите коньяк!)))

Геннадий ----

😲 Ух тыыы ! Спасибо ! На это я согласен ! Ток лишь бы по бутылкам не разлили и не закупорили !😂

Елена

😜

Саша.

Не...вы просто будете в таком состоянии будто испили этой 40-ой жидкости

Олег Леонов

Водка, виски и джин

Геннадий ----

Неее , джином быть не хочу .... попутают чего , желаниями замучают !

Надежда Маслакова

🤔 😂 😂 😂 😂

Геннадий ----

Подходить только без открытого огня !🤣

Галина Мителкина

Составляющие не те

Геннадий ----

Это уж точно !😞 А хотелось бы до коньячка дотянуть !😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

Лишь бы не уксус....

Геннадий ----

🤣🤣🤣 👍 Ну , как говорится - на халяву и уксус сладкий !

Гафур Камалович Карамов

чут чут...и спирт...

Алексей Малахов

Ой лечится надо....

Геннадий ----

Уже полечились ....коньяком ! 😁 🥂

Александр

Нет, прибалдеешь

Геннадий ----

😂 Может быть ! С наступающим !🎄 🎆 💥 🥂

Александр

Выздоравливай! С наступающим!

Геннадий ----

Да куда ж я денусь ! На работе сейчас !😁 🥂

Александр

С такой температурой?! Тогда тебе до водки и впрямь недалеко.

Геннадий ----

Да нет , это просто был шуточный вопрос ! я до такого не допускаю ! Отвар дикой малины с ложкой коньяка и мёд самое наилучшее средство от простуды !😁 С Наступившим !!!🥂 🎆 🎆 🎆

Лаура

Ну да и лимончик.

Геннадий ----

😂🍋 Ну тогда уж лучше дойти до стадии коньяка !

Светлана Бульская

Уже полегчало ?)

Светлана Бульская

спиртом надо растираться снаружи ))).Так рекомендуют медики )))

Геннадий ----

А лучше ложку коньяку , ложку мёда , а потом отвар лесной малины !

Геннадий ----

Да ! Сейчас в аптеках это редкость , сами собираем и сушим

Геннадий ----

Ягоды . Листья не дают нужных веществ для регуляции внутренней температуры тела . После отвара ( даже пол стакана ) сразу бросает в жар , пот градом катится , это и есть нормальная реакция , после нужно уснуть . А потом всё будет в порядке !

Светлана Бульская

Ясно пропотеть ...Спасибо.Как лучше в домашних условиях малину сушить.Если покупную?Знаю,что на кусту в идеале высыхает.

Геннадий ----

Покупная , если только на рынке , дикая , то просто расстилается на желательно деревянной поверхности и при температуре 35-40 градусов . Но не на солнце , спечётся .

Ar
Arina

Скорее закуска

Геннадий ----

Ну не везёт мне в таких вещах ....🤷‍♂️😞 😁

Ar
Arina

еще немного, еще чуть-чуть 😊

Геннадий ----

😅 Аха ! Может быть .... на половину .... когда нибудь ...!!!

Анна Киселева

🤭

Геннадий ----

Или может быть до стадии коньячка потерпеть ?😁

Галина Ромашова

☺️☺️☺️

Павел Примаков

ТОЧНО-ЛЕЧИТЕСЬ

Геннадий ----

Точно ! буду лечиться до стадии коньяка !😁

Сергей Яночкин

Нет, ты трупик.

Сергей Яночкин

Можно раз в месяц по 400 грамм. Это были нормы СССР. Я не знаю в какой стране Вы живете. Я в БССР.

Сергей Яночкин

Кубань большая. Я там бывал, Сочи, Лазаревское, Геленджик, Анапа, Майкоп, Новороссийск.

Геннадий ----

Я от Краснодара в 50-и километрах . Если по Ж/Д ездили , то ст.Полтавскую проезжали

Сергей Яночкин

Ездил до развала СССР, может быть визуально и вспомнил бы, но что-то знакомое.

Геннадий ----

У нас поезда и при СССР останавливались всего на 5 минут днём и минута ночью . Дальше Протока , Крымск , и или Новороссийск , или Анапа , смотря куда идёт ! Или Сочи

Ег
Егор

А если спирт...

Геннадий ----

Но лучше бы коньяк !😅

Валентина Бояршинова

Перегреетесь

Геннадий ----

😂 Вот сейчас точно ! Когда на улице за 45 !

Валентина Бояршинова

К нам приезжайте , у нас 14

Геннадий ----

Ну у нас зато зимой +5 - +10 ! А у вас холодно !😅

Геннадий ----

У меня и нос отмёрзнет , и ухи в трубочку скрутятся ! 😲😅

Геннадий ----

Лучше тёплое здоровье чем ...БРРРРРР !

Геннадий ----

Аха ! Из погреба !😅 Кстати , морозы сибирские и уральские переносятся гораздо легче чем наши кубанские .

Геннадий ----

У нас зимой очень редко бывает мороз до 10 - и градусов , и очень редко выпадает снег . После Урала , 40 - 45 градусов эти 7 - 8 градусов мороза для меня были неприятным явлением .

Ек
Екатерина

Однозначно...

Ек
Екатерина

Изобретательство тоже замечательно.

Геннадий ----

А потом эти приспособления и другим помогают . Не буду же я прятать их потом ,пусть работают .

Геннадий ----

Д я что , мы все друг другу даём приспособления , чертежи , чтоб их изготавливать . Так ведь проще .

Ек
Екатерина

Взаимопомощь и взаимовыручка...всегда хорошо

Геннадий ----

И не валяются инструменты где ни попадя , они ведь должны работать .

Наталья Шведская

Нет и ты труп

Геннадий ----

Ну пока живой , и вроде бы не труп , иначе уже закопали бы !😁😉