Дмитрий Табунов

Это было в Краснодаре двадцать пятого числа: немцы прыгали с балкона со второго этажа. Первый прыгнул на собаку, второй прыгнул - да в кусты, третий прыгнул - да в помойку, разорвал себе трусы. (с) Сочинители детских считалок, что-ли, догадывались о расколбасе немецких туристов на турецких курортах?

Ответы
Ли
Лида

Даже мотив знаю этой "частушки" и слова немного по другому! Точно, в детстве пели её!

Вечность

Пьяный пьяный ёжик лёг на провода заебли прохожие бедного еда

Ivan Ivanovich

Возможно это про оккупацию Краснодара немцами в 1942-1943 г

Дмитрий Табунов

Хоба-на!

Александр Мамедов

Нет, это устроил Сергей Тюленин.

Алексей Казаков

Краснодар уже в Турции?

Ал
Александр

😀😀