Гармония Россия

Чем помогает мытье посуды сочинителю детективных историй? 😉😁

–3
Ответы
Al
Ali

вода течёт, напоминает дождь, а значит , хорошее время для преступления, средство для мытья посуды …отравления грядёт, значит наследство делить будут… заработала машинка для мытья посуды, преступник подъехал на ..тракторе

Гармония Россия

То есть... ассоциации?

Al
Ali

в основном, да, проза и поэзия на этом живут, если вживую , то программа 60 минут и другое

Гармония Россия

А. Кристи говорила, что мытье посуды такое дурацкое занятие, что невольно посещают мысли об убийстве.😁

Al
Ali

она Кристи , а мы Али , люди простые , к земле близки …

Гармония Россия

Хорошо😁

Вл
Владимир

Процесс мышления хорошо сочетается с игрой на музыкальных инструментах, чтения книг и т.д .. ,а параллельно возникает самое главное твоя идея, сюжет или картина .... Это надо просто пережить, чтобы понять.

Гармония Россия

Мне ваша версия очень нравится. 😁

Вл
Владимир

Гармония!🌹

Татьяна Алексеева

Посуда подспудно пуд всяких улик...
На ней отпечатки и сколы..
и капли не выпитых колы и боли...
Вода оживляет банальный процесс -
добавит динамику - к ней интерес...

Гармония Россия

Отличный стих👍😁

Ильдар Сакаев

Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьём посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве.“
Агата Кристи

Гармония Россия

👍 Отлично!

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

При мытье посуды вы будете тшательно проверить каждый грань посуды нет ли там отпечатки или масло от еды😃

Гармония Россия

Нет, вспомнила высказывание Агаты Кристи)

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Ну это значит то жэ мнение

Гармония Россия

Какое то же?)

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Ваше имя соло

Гармония Россия

Это фамилия))

Александр Соколов

Вдохновение нападает сочинять смертоубийственные детективы. (Она так сама сказала)

Гармония Россия

Да, верно😁

Anatolij Dridzo

Тем, что жена меньше орать будет, и значит можно свободно творчеством заниматься.

Гармония Россия

"Мытье посуды такое дурацкое занятие, что невольно посещают мысли об убийстве.*))

Anatolij Dridzo

Странноватая фантазия. Интересно, какие мысли вызывает необходимость интимной гигиены?

Гармония Россия

Это Агата Кристи. Ее слова. 😁

Irina Vahakangas

А её уже не спросишь...

Маша

Ну, насколько я помню, Агата Кристи в это время думала об убийстве))

Гармония Россия

Считая это занятие убийственным) 😁

Маша

Ну да)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он ...кружа мочалкой по тарелке.,...представляет себе многое🤷🤷😉

Гармония Россия

Она (Агата Кристи)...🤭

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ааа))) ну, тем более!

Гармония Россия

Нууу, направление мысли верное. 😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уже хорошо)

Александр

Пока моешь посуду, можно придумать нормальный план убийства.😁

Гармония Россия

А если не моешь, нельзя?? 🤔

Александр

Можно.

Гармония Россия

Хорошо.

Fr
Franck

Так он разнообразит арсенал убийц)) доброе утро Наташенька

Гармония Россия

Привет, Саша, хорошего дня тебе! 🍒 Нууу, связь между тем и тем логически очень явная. Подскажу:слова А. Кристи. 😁

Вера Сергеевна

Думается по сочинительству лучше ,так наверное , Моничка !

Гармония Россия

А. Кристи говорила, что мытье посуды такое дурацкое занятие, что невольно посещают мысли об убийстве.🤣

Вера Сергеевна

То Агата Кристи ! .... Вот по этому и приобретают моющую машину ,чтобы избежать подобные мысли !

Гармония Россия

Видимо, вы правы)

Вера Сергеевна

Спасибо ! 💐🍎

..
. . . .

Убийства сочиняются хорошо, но это если ты Агата Кристи

Гармония Россия

Особенно, за мытьем посуды)

..
. . . .

Не-а, для меня чистый релакс

Евгений Антонюк

если бы вы знали, были бы классиком детективного жанра

Гармония Россия

Агата Кристи говорила, что мытье посуды такое дурацкое занятие, что невольно посещают мысли об убийстве.

Евгений Антонюк

я так и сказал: были бы классиком, если бы знали

Гармония Россия

Я на своем месте хороша. 😁 Спасибо.

Геннадий Зернов

Помогает подумать над новыми сюжетами этих историй..

Гармония Россия

Отличная мысль, Все верно. Агате Кристи так не нравился процесс мытья посуды, что наталкивал на мысли об убийстве.

Геннадий Зернов

Однозначно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это рассуждения в методативном состоянии ))

Игорь Я

Отрешённостью и сосредоточенность ! во как

Игорь Я

да шучу я .

Гармония Россия

Вооот, это правильно. 😁 Решили-воплощайте. Как когда то мои родители приехали с малыми детьми и чемоданом наперевес. И не пожалели. Люди здесь более простодушны,не так умны, язвительны и могут не обратить внимание, на что у тебя одеты шлепки. 😜

Игорь Я

Спасибо !

Гармония Россия

На здоровье! Добро пожаловать!

Алекс Венцель

Он во всём видит причину и следствие...)))))))

Гармония Россия

Он-кто?

Алекс Венцель

Сочинитель историй...)))))))

Алекс Венцель

Лично я никогда не сочиняю, а описываю реальные истории...

Гармония Россия

Ваш выбор))

Vik I Am

Задумался..! А еда)) помогает, мысли..✨😂🔥

Vik I Am

🔥😂✨🤪✨😁💫🌺

Гармония Россия

Вот, лучше улыбайся, Вик.

Vik I Am

✨😂🌺

Гармония Россия

Улыьайтесь, господа! Очень люблю этот фильм.

Vik I Am

✨🤪🌺

Ма
Марина

монотонный труд настраивает на фантазии

Гармония Россия

Мысль верная. 😁