Любовь Мацарская

Может правильнее надо быть с каждым человеком осторожнее? Не важно взрослый он или маленький, стараться не задеть колким словом, не обижать без нужды , не ранить сердце. Каждый человек — это живая душа со своими ранами, шрамами и болью. Навредить так легко, попади ты случайно в больное место. Мы ведь не за тем в мир приходим, чтобы друг друга уничтожать, мы для любви , для веры в хорошее, для счастья приходим. Иногда не ответить на злое слово таким же злым, сдержаться — это не слабость, а понимание того, как хрупок, на самом деле, любой человек.

Ответы
Ma
Maria

Особенно сейчас, когда люди наэлектризованы, готовы взорваться и разорвать в клочья оппонента..просто обходить" больные" темы..они и так известны всем.

Любовь Мацарская

Будем надеяться на хороший исход

Ma
Maria

Будем)

Любовь Мацарская

Всего вам доброго и спасибо!🤝🌹😊

Ma
Maria

И вам!🖑⚘

Любовь Мацарская

Спасибо!

Arkady Kan

Поскольку в основе своей мы звери , то именно зверское поведение для людей является естественным.

Любовь Мацарская

Благодаря тому,что человек существо разумное,ему не чуждо проявление интеллекта,доброты,духовности и сострадания,чем он и отличается от зверя.А то,что вы называете естественным проявлением- наказуемо и изолируется от общества людей...

Arkady Kan

Разумом обладают и животные. Можете посмотреть в интернете видюшки, где этот разум проявляется.

Любовь Мацарская

Сравнивать человека с животными - это недопустимо

Arkady Kan

Вы не едите, не дышите?

Arkady Kan

Вот! В основе всех наших эмоций лежат примитивные животные.

Владимир Ольшанский

Ваши слова имеют смысл только в одном случае-если человек относится к Вам ТОЧНО ТАК ЖЕ...

Любовь Мацарская

Золотые слова,именно так...🤝

Забава

Может. Молчание - золото. Но многие любят боль. Пока больно не сделаешь, не отстают.

Любовь Мацарская

Чужих всегда можно проигнорировать : просто промолчать или уйти,а вот со своими сложнее,вы правы...🤝

Ал
Алексей

ваша правда . приходим растить вечную душу для жизни с творцом

Любовь Мацарская

👌Спасибо!

сх
сергей ханьжин

Все правильно!!!Какой мерой сам меняешь,такой и тебе отмеряют.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо за ответ!

сх
сергей ханьжин

Пожалуйста!!!

Марго Беккер

К сожалению слова то хорошие..Но жизеь Диктует свои законы..

Любовь Мацарская

Действительно вечер,а у меня 0.17

Марго Беккер

ну мы тут со всей России и не тоолько😜🌹

Любовь Мацарская

Всего доброго вам,а я спать!👋☺️

Марго Беккер

Спок ночки-без снов!🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Яна

Да. Но со мной не надо церемониться. Люблю естественность.

Яна

Написала же в ответе. Всё доходчиво.

Любовь Мацарская

Я поняла ,если не церемониться,значит допускается все...👋

Яна

Я не знаю у кого и что допускается) у меня свой опыт.

Любовь Мацарская

Спасибо!🌺🌺🌺

Яна

Во благо🌻

Андрей *******

Тестостерон без женщин зашкаливает)))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Как всё верно !Я только ЗА ..🌞🌹🌺🌹🤝

Любовь Мацарская

Спасибо большое Юлия,я была уверена,что вы тоже так считаете!🤝🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Любочка! Значит смотрим в одну сторону 🌞🌺🌺🌺😊🤝

Любовь Мацарская

Такое редко бывает,приятно!🤝😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь Мне тоже приятно 🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Доброй ночи 🌙🖐

Эва

А если оппонент этого не понимает?

Эва

Ммм сладко , спасибо

Эва

😊🍒

Эва

🦉👋

Лариса Вараксина

Это точно удачи Вам 🖼

Любовь Мацарская

Спасибо большое и вам всего доброго!🤝🌹🌹🌹

Лариса Вараксина

Благодарю

Александр Гусев

Кабы это понимали все. Но... увы.

Любовь Мацарская

👍🤝Вы правы,народ стал злым не только по отношению к посторонним людям,а даже к самым близким,а ведь особенно их мы должны беречь

*-
*-*-* -*-*-

Вы верно понимаете ...

Любовь Мацарская

Спасибо👌👍

Nikola Mahkov

-мы согласны!100%--✌️

Любовь Мацарская

👍Спасибо!

Ал
Александр

не однозначно все

Любовь Мацарская

Все зависит от нас.Я заметила,когда на злобу человека отвечаешь улыбкой,это обезоруживает хама,лучше промолчать...

Ал
Александр

ни разу!

Любовь Мацарская

Вам лучше знать ))

Le
Leon

ВЫ ВЕРНО ДУМАЕТЕ!

Любовь Мацарская

Спасибо за понимание...

Le
Leon

НЕТ ЗА ЧТО!

Le
Leon

💋

Нурия Шагабиева

😊🤝👍🌹

Вл
Владимир

🌻🌷🌻

Любовь Мацарская

Эти похожи на гортензию

Вл
Владимир

это гортензия

Любовь Мацарская

Как невеста нарядная!

Вл
Владимир

похоже

Alex Sher

🤝🤵