Виталька Юминов

что для вас свобода??7

Ответы · страница 2
Арина Коришко

свободных нет априори...есть только те, кто веруют, что свободны...

Виталька Юминов

а разве не в одиночестве познается свобода??

Арина Коришко

все человечество не свободно изначально...возможно выборочно присутствие свободы, свободен от кредитов, свободен от каких-то обязательств, а по большому счету человек не свободен, а в одиночестве еще более зависим и уязвим...

Виталька Юминов

чем это уязвим то в одиночестве)..

Арина Коришко

одиночеством!! В чем его смысл? В чем радость? Смысл? Если бы одиночество было ключем счастья, зачем тогда разделять жителей планеты на женщин и мужчин?

Виталька Юминов

я не говорю что это ключ счастья..просто оно дает возможность подумать над собой

Арина Коришко

ну разве что одиночество временное явление, тогда это может быть даже полезным...

Арина Коришко

тогда да, я и сама в определенные моменты склоняюсь к тому, чтобы побыть на едине с собой... Недолговременное одиночество дает возможность и отдохнуть от всех и подумать о себе...и о жизни...

Алексей О.

Забыть прошлое, не бояться будущего, раствориться в настоящем.

Денис Добрынин

Это когда делаешь то что тебе нужно и за это ни чего не будет!

Сергей Пунгин

После освобождения из рабства, свобода это счастье!

Инна Зайченко

Духовная независимость от людей и земных проблем!!!

Анатолий Лосев

Способность к самовыражению не ущемляя других.

Алиса Счастливая

Это значит не зависеть ни от кого впринципе...

Валентина Садовенко

Это когда мне не указывают как надо жить.

Дина К

Одиночество

Виталька Юминов

да)ибо только в одиночестве познается свобода..

Асланбек Каримов

Всё