Не
Незнакомка

Никогда не говорите о себе плохо. Для этого есть соседи, "добрые друзья" и обиженные родственники.

Ответы · страница 2
Европа Плюс

Зачем говорить о себе , когда есть соседи , "добрые друзья"и обиженные родственники .

Тамара Брусенцева

Правильно! Как говорила моя свекровь: сам себя не похвалишь и сиди, как оплеванный .

Изя Поцман

Именно... От них и узнаешь о себе много нового и интересного... и уж точно плохого...

Ол
Олег

Всё верно! О себе любимой, о себе красивой - всегда надо говорить только хорошее!

Не
Незнакомка

Олег! Себя надо любить! Себя! А остальные.....пусть оставят своё мнение при себе. Живу так и счастлива, что не в стаде.

Ол
Олег

Галина! Много слов ☺️ , я в восхищении. Я не один такой!

Не
Незнакомка

Видимо один Олег !Других не вдохновила.🤷‍♀️

Ол
Олег

ТЫ????? НЕ ВДОХНОВИЛА?????

Не
Незнакомка

Не удивляйся. Так часто бывает. Увы.

Ол
Олег

Я мужчина и ты меня вдохновила!!!!!!

Григорий Карпенко

А вот с зеркалом, с зеркалом то что делать? Что сказать - без слез не взглянешь!

Владимир Кравченко

Да. Если сам себя не уважаешь, как можешь требовать уважения к себе от других?

О_
Олег _Хроменко

А как же самокритика ? Так и не заметишь как низко и возможно быстро упадёшь ?

Николай

Здесь видимо совершенно отсутствует самокритика и только преобладает -Я-...

Даниэлла Радзивилл

Так зачем о себе говорить плохо? Я у себя одна и вся белая и пушистенькая

mk
maik kunin

Лучше промолчать.Когда спрашивают дежурной фразой.Как жизнь,как дела???

Вера Соломенникова

молодец,хорошо заметила,себя надо если уж не любить,то уважать точно👌

Александр Паук

Самокритика это неплохо , но пусть она(критика) исходит со стороны.

Евгений

правильно, но не осуждай не кого лучше если имеешь что набей морду

Сергей Ломов

Я настолько плох, что их гадкие речи кажутся мне комплиментами.😂

Геннадий Зернов

Говорите всегда правду и "доброжелателям" ничего будет говлрить.

Виталик Святорус

Да учитесь себя уважать. Но и превозноситься не стоит выше всех.

На
Наталия

Если бы не они, то никто не знал бы, на сколько интересно живет.

Эк
Эксперт

Правильно. Очень глубоко подмечено, особенно про обиженных....

Игорь Шароватов

Ну это то да. Желающих сцуко охаять тебя всегда предостаточно

Лю
Людмила

И хорошо тоже, лучше помалкивать о себе, ни хвалить, ни ругать