Ев
Евгения😻

Было ли у Вас в жизни событие, когда казалось, что всё плохо, а потом выяснилось, что всё к лучшему?

Ответы
Михаил Мишугин

Когда казалось, что мне плохо. Было. Потом жизнь пошла по-другому, стало нормально, временами даже хорошо. Но сейчас трудно сказать , что так лучше (какой бы была та альтернативная жизнь мне сейчас неизвестно). Просто жить с такими мыслями легче.

Елена Бажан

Конечно! Оно вообще всегда всё к Лучшему (даже если делается не так) ! Кризис - двигатель прогресса! Всё Всегда заканчивается Хорошо, если заканчивается плохо, значит это ещё не конец! 😊

Валентин

Было,поругался с начальником,и меня убрали с руководителей крупного строительного управления.Через месяц назначили начальником отдела Министерства

Геннадий Ш.

Счас задумываешься оглядываясь назад, Скорее не так, скорее даётся ещё шанс на исправление своих косяков, ну или что-то в этом роде.

Кирилл Пархоменко

Мне отказали в получении однокомнатной квартиры на первом этаже. Я подал в суд и через некоторое время получил трехкомнатную

Людмила Смирнова

Да, жизнь очень интересная. «Все, что не делается – то к лучшему!», а продолжение «А все, что не случилось, то на пользу».

Сергей Никишин

И даже не казалось , а реально все было просто жесть . А со временем оказалось , что все это было самый лучший вариант .

Л*
Лена **

конечно было) ..иногда, если судьба не даёт тебе чего то, возможно она тебя оберегает.. я частенько об этом думаю.

Милана

Ни один раз. Вообще, доверяться надо случаю и судьбе, у меня два ангела-хранителя. Я точно знаю, всё к лучшему...

Валерий Плетнёв

После поражения молнией,было плохо.Раны зажили,всё прекрасно,всегда нахожусь в нужном месте,как ни странно.

Малик Хайбулин

Бывало... Но не все плохо. а ситуация казалась нежеланной... а потом оказывалось. что получилось еще лучше!

Serg Bernye

ВСЕГДА ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ! КРОМЕ ТОГО ЕСТЬ ТАКАЯ МУДРОСТЬ - БОГ НЕ ДАЁТ НАМ ИСПЫТАНИЙ НЕ ПО СИЛАМ!

Ольга Немцова

Бог дает испытание всем людям и за черной полосой обязательно наступает белая полоса !!!

Николай Дубинин

...и сейчас не спешу огорчаться ...кто знает, нет ничего такого, что не может быть хуже.

Меружан Базиян

Я бы не так сказал : были у меня события, когда всё было плохо, но закончилось хорошо.

Валерий Мартьянов

Конечно. Есть же крылатое выражение: "Нет худа без добра, как и добра без худа".😉

Сергей Короленко

Такие события есть у каждого , надо только уметь видеть, помнить и сопоставлять

Сергей Рассветалов

Всё что не делается-делается к лучшему. Даже в плохом есть перемены к лучшему.

Виктор Орлов

Что бог не делает всё к лучшему. Всегда надо помнить и проверять убеждая себя.

Вакказ Каримов

Добрый вечер!Депрессия иногда бывает!Выходить тяжело и долго!❄️❄️❄️❄️