Tatiyna Gontar

ТОП-10 подсудимых, которые ВЫШЛИ ИЗ СЕБЯ после оглашения приговора к ПОЖИЗНЕННОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ

Ответы
Дэн

Заслужили ебланы. Судья конечно на эмоции вышел когда бабе говорил как она по ходу мужика своего завалила, судьям как бы запрещается эмоции показывать, хоть они с такими отморязями работают часто, что это чисто по человечески сложно, держать себя в рамках.

Tatiyna Gontar

да уж.....

Alisa Warshavsky

Им повезло всем, что это происходило в штатах, а не в РФии....

Tatiyna Gontar

в чем везучесть

Alisa Warshavsky

Не попали на фронт!!!!

Tatiyna Gontar

это да

Роман Смирнов

Сердюков ржет