Катерина Горностаева

Как вы думаете, что именно делает мужчину хорошим любовником?

Ответы
Алексей Орлов

Хороший любовник всегда готов к откровенному разговору о сексе. В конце концов, как вы можете радовать друг друга, если даже не хотите говорить об этом. 2. отличный любовник сам отвечает за свой оргазм. ... Если ты сейчас думаешь, что значит хороший любовник для женщины, то это прежде всего мужчина, который уделяет достаточно времени прелюдии и может довести до оргазма на этапе предварительных ласк. Если ты постоянно используешь стандартный джентльменский набор поцелуев, прикосновений, лизаний и шлепков, то поверь, что твоя подруга уже от этого всего устала

Па
Павел

Почитал ответы и грустно стало за мужчин. Очень многие считают, что деньги. Но они к хорошему сексу никакого отношения не имеют. Вот опыт, отсутствие комплексов и умение разговаривать в приоритете. И да, заинтересованность в тебе самой женщины. Я не красавец, езжу на недорогой машине, но девушки, которые с "матрасом за мной ходят" есть))))

Катерина Горностаева

))) понятно. Спасибо

Алекс

в первую очередь возраст.не надо думаю называть имена известных женщин в возрасте которые имеют молодых бойфрендов.во вторых принадлежность к южной расе.именно кавказцы или бразильцы или африканцы считаются эталонами в этой области))пока хвати........

Катерина Горностаева

Понятно)

Алекс

не согласны?улыбаетесь...)

Ольга

если выбирать любовника, то из южной расы как вы выразились в последнюю очередь. Потребительское отношение к женщине, грубость, невежество.

Алекс

С ВАМИ НЕ СОГЛАСЯТСЯ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ-проживающие в Чечне Турции Египте Казахстане и тд.А вы имели такой опыт общения что так утверждаете?Ольга?

Ольга

без комментариев.

Алекс

вот именно-неудачный опыт=это просто опыт а не аксиома.!!

Ольга

не собираюсь ни с кем обсуждать свой опыт. По поводу женщин восточных, то они так воспитаны- мой муж-мой господин и готовы ноги мыть и воду пить. Такая же модель поведения и в сексе. Южане быстро возбуждаются и быстро гаснут. Подозреваю что их женщины вообще не знают что такое оргазм.

Сергей Шишкин

сладкие речи,умение выслушать,организовать приятную распологающу атмосферу,дабы настроить девушку на нужную волну , ну и качественно трахать -все вместе дает девушкам эмоциональный хороший такой ....ээээм....разряд...заряд...не знаю крч)))

Катерина Горностаева

Чувствуется опыт

Сергей Шишкин

возможно и опыт

Се
Сергей

Признаюсь Вам, что я по праву не ходок, хоть как любой мужик подвластен и искусам, в любви взаимной важен лишь предлог и нежность в страсти с обоюдным вкусом.🌹🌹🌹

Та
Таня

Кроме отличного секса он должен проявлять ещё и человеческие качества, иначе это будет просто потребительское отношение... а такие связи долго не держатся.

Катерина Горностаева

Согласна

Ви
Виктор

Деньги. Какой агрегат бы мужчина не имел без денег он не нужен. А иметь любовницу это уже ответственность и награда. А за хорлшее надо платить 😉😊😙

Vadim @@@

У каждой по разному,одной денег дай и все путем будет,другой внимание,третьей половой акт необходим.Я думаю у каждой по разному бывает.

Татьяна Землянова

Желание отдачи. Мужчина получает удовольствие от того-. когда видит счастье в глазах женщины.Это не я -мне так сказали.🤫

Катерина Горностаева

Вы им подсказываете)))

Татьяна Землянова

Нет. я не знала этого. как женщина.😏

Славко Сорванецкий)

Заинтересованность в комфорте и благополучии женщины. А для этого - стремление научиться видеть её глазами. Наверное...

Катерина Горностаева

Хорошо сказал, ты смотри

Николай Лазарев

То что ты не получаешь от мужа(расскажи о своих фантазиях,желаниях-Вы муж и жена одно целое-в постели нет запретов)😉

Эл
Эльвира

Правильный прицел и долгая игра.
Уффф. Кажется я поняла, почему российские футболисты не сильны на футбольном поле.

Че
Человек

Таки талант и божья искра!!!
Светит Солнце и Луна,
Дамы ищут бабуна,
За хорошим бабуном,
Дамы ходят табуном!!!

Mila Joksimovih

Не могу сказать, но понимаю чем старше становится мужчина возрастом он. Становится мудрее и интим с ним слаще

Все Просто

Свобода внутри себя , отсутствие неких рамок и стереотипов , способность отключения мозга на данный период .

Юж
Южанка

Практика и желание таковым быть. На самом деле. А то некоторые себя таковыми считают, а на деле - пшик...😉

Катерина Горностаева

Возможно)

Ма
Маруся

хорошим любовником делает их обоюдная темпераментность.которая не приобретается а дается с рождения

Валерий Рудаков

да же затрудняюсь сказать-Запах это первое-второе ТО что физиологически по потребностям подходит

Владимир Савин

...у каждого свой вкус....один и тот же человек принимается не равнозначно разными партнерами.....🤭

Ку
Кузьма

Ты. Твой мужик, по крайней мере именно ты считаешь, что он твой. Или общенародные тебя пользуют