Виссарион

Небензя: Мы защищаем Запорожскую АЭС. От кого блять, от хозяев этой станции, залупа ты охуевшая?

Ответы
Ир
Ирина

Ну ты дебил. Хочешь второй Чернобыль, потому что хозяин? От ядерного облачка не убежишь. Сколько классов закончил, дубинушка?

Виссарион

пока вас долбоебов там не было и проблем никаких не было

Ир
Ирина

А ты попрыгай, а то на москаля будешь похож.

Виссарион

обезьяны безмозглые захватили атомную станцию и теперь весь мир шантажируют...до такой хуйни ни один игил с талибаном не додумались...животные сука

Ир
Ирина

Ты бы или спать лег или еще выпил. Такую хрень несешь, что сразу становится понятно, что францюватый. Лечись.

Та
Татьяна

Ирина, кому принадлежит ЗАЭС?

Имя Фамилия

Какая же она тупая ???😂😂😂

Иван Дьяков

Мы её защищаем, от уродов, вроде тебя. Которым всё пох.... . Как говорится, бей своих, чтоб чужие боялись. Залупа ты, охуевшая.

Иван Дьяков

Ты недоумок, какого хуя, применили армию, против( своего) народа. Вот вам и результат. Пока не будет покончено с бандэрлогами и прочими уебками, вроде тебя, ничего не прекратится. Даже если будете сосать у пиндосов. Придурки.

Виссарион

против окупантов и коллаборантов...а свой народ ждет освобождения...и очень скоро мы его освободим от вас животных немытых

Иван Дьяков

Видел ваших освободителей, в прзавчерашнем контрнаступлении. Ты сидишь на диване и воюешь своим поганым языком, всё освобождаешь. А ваши солдаты, гибнут. В курсе сколько погибло, за сутки ? Идиот

Виссарион

ну да...конашенков не даст соврать)

Иван Дьяков

Сидя на диване, конечно виднее.

Yury Panteleev

ну вот и проговорился))) видно гены холопские сработали. Будут, будут вам хозяева. Паны, герры и мусье.....

Ва
Валерий

если пьяный хозяин автомобиля садиться за руль, то его от туда вытаскивают насильно, вот как то так...

Ва
Валерий

собственный народ украины. в виде ДНР и ЛНР не захотел участвовать в нацистских преступлениях, за что подвергся геноциду со стороны Киева, Россия лишь выступила в защиту своих граждан. которых 8 лет систематический убивали украинские преступники (и почему меня не берут в пропагандисты)

Виссарион

действительно почему не берут...телевизор ты пересказываешь отменно)

Ва
Валерий

может вы порекомендуете меня. вы же тоже работник идеологического фронта. так сказать?

Виссарион

нести бред конячий из телевизора большого ума не надо

Ва
Валерий

я не смотрю ящик, более 7 лет уже, а бреда и тут хватает

Та
Татьяна

Да, смешно всегда слушать этих продавшихся соотечественников и стыдно за них.

Александр Мамедов

Мы защищаем Запорожскую АЭС.Мы ее построили,эксплуатируем.Там наше топливо

Виссарион

там из вашего дед, только вонь от нестираных портянок

Александр Мамедов

Я имею в виду СССР

Виссарион

вот и я об этом...от ссср остался только смрад

Александр Мамедов

Так почему? Мы вот здесь и все вместе.

Виссарион

вот потому и вонь такая)

Александр Мамедов

Так это же мы.Поэтому и победа с нами.

Ал
Александр

а почему хозяева эту станцию обстреливают? не хозяева они ей виллимо

Андрей Мацнев

Да вы уже даже своим жопам не хозяева, подставляете всему НАТО))

Имя Фамилия

Кто о чём !!!🌹😂🌹😂🌹

Андрей Мацнев

Знакомое слово увидел, оживился?))

Имя Фамилия

А как же, знакомый персонаж!!!🌹😂🌹😂

Qqqq Qqqqq

а где хозяин то? Правильно хозяин в Москве, так чего стенать

Василий Толстихин

так хозяев нет ,а дебилы ползают по дну Днепра

Валерий Егов

От таких хозяев надо всё защишать.

Ви
Виктор

А ты что ее строил? Хозяин 😂😂😂

Cергей Власов

Ты гнида вали с Русского сайта!!

Имя Фамилия

Долбоёб!!!

To
Toshik38

Как дела бандерлог? Как диван?

Не
Нелли

Кто строил те и хозяева.

Не
Нелли

Вы сами в этом виноваты. Не надо было восхвалять нацизм и фашизм.

Виссарион

вы даже не представляете насколько вы больные все

Не
Нелли

Да да , так легче осознавать вам свои промахи и ошибки. Легче других винить в своих проблемах , чем себя.

Виссарион

и лечение будет очень долгим и болезненным...как у наркоманов

Не
Нелли

Вы о себе наверное. Так это точно.

Кс
Ксения

мрази запоребричные

Иван Никифоров

Охуели они уже .....

Даниил ....

Ты не базарь

Antitролль. Игорь

От дебилов...

Зм
Змей

Та да