Пр
Пряник

Откуда у хамов столько энергии?

Ответы
Eлена Елена

Думаете, это энергия? Иногда на улице видишь какого-нибудь забулдыгу, хама, который ведёт себя, как нелюдь. И все понимают, что это ничтожество. А здесь, в сети они под чужой фоткой, с непонятным ником, хамят налево и направо. И люди обижаются, удивляются, почему они так. Но они по-другому не могут.

Вр
Временно

Мое предположение.. . когда сталкиваемся с хамом, он выбрасывает "желчную" энергетику и она пробивает нашу..идет выброс энергии (наша реакция) = он подпитывается.... :-)))))) Ну как то так мое понимание :-)))))))))

Ли
Лия

вы россияне очень любите по всякому поводу и без повода употреблять слово хам. А ты лично хоть знаешь что оно означает и к кому оно может быть применено?

Ли
Лия

от того и интеллект уже вас ниже низшего

Ла Риса

от того что пнярик - хохол? ну, логика канеш огонь

Ли
Лия

сначала научись грамотно излагать свои мысли

Ла Риса

у тебя,что ли? ты блох сначала вычеши, дворяшка🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

ты меня напугать решила своей мордой? ну, напугала. дальше что?🤣🤣🤣

Ла
Лада

Они ядовиты и этот яд- желчь, что постоянно у них вырабатывается и разьедает изнутри, вот они ее и стараются выплеснуть на других.

Лена

Потому что больше ни на что другое энергию не тратят, не распыляются, только на рафинированное хамство.

Та
Татьяна

При отсутствии любви энергия превращается в отрицательную и начинает разъедать человека изнутри.

Десант

Она идёт от техЮ, кому они хамят, для этого и хамят собственно - сосут энергию.

Екатерина

они же вампиры....Вы на хамство реагируете-значит поставляете ему "бензин"

Nekto Imiarekoff

А для быдла хамство - это единственный способ приложения этой энергии.

М.
Медвед ...Алешка

Они вашими эмоциями питаются....а это еще тот стимулятор

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну нет мозгов не нужно тратить ее что бы подумать и все

Вера Сергеевна-V

Хам -тот же вампир .Пакость -это его подпитка энергией

Алексей Шутов

Если реагируете на них они от вас её и черпают!!!

Кратон Архейский

У нас с вами позаимствовали. Причём, на халяву

Людмила

Питаются негативом.Энергетические вампиры

The Мишка На Юге

Сам у себя спроси… весьма активный субъект

Герой-Любо V Ник Z

сидишь перед зеркалом и мудрствуешь? ну ну

Ла Риса

откуда у него зеркало? Он в стакане с сивухой отражение увидал

Герой-Любо V Ник Z

Ну тогда понятно, откуда у него столько энергии

Ла Риса

и куда мозги делись

Герой-Любо V Ник Z

Которых не было вовсе

Ла Риса

тем более загадка

Ок
Оксана

Судьба у них такая в вечных скандалах

Лю
Людмила

Видимо, не каждого удаётся обидеть...

Юл
Юля

копят черную у светлых отражается