Vadim @@@

Как надоело смотреть по ящику и слышать бред дебилоидов, которые обещают и обещают что в стране будет порядок. О каком порядке они говорят если среди людей хаос. Создавая этот хаос они управляют толпой неужели люди ослепли?

Ответы
Королевич Принц

да жиды всегда так действуют. разваливают страну заводы итд. кан-жрец баал-бог-каннибал. им нужно человеческое мясо а это достигается только так.с романовых они это мутят потом брежнев всегда когда жиды у власти будет война кровь вранье и разруха. гитлер был тоже жид они все делают по сговору. ради добычи человечены.

Vadim @@@

Но ни одна человеческая жизнь не стоит тех золотых запасов, от которой они набивают свои карманы. И под гусеницами танков гибнут нивиные люди

Королевич Принц

понимаеш их с детва учат есть человечену. для них ты тоже что для людей свинья или корова.. еда-гой это скот. не знаю все ли такие из них но то что за англичанами и жидами это ловилось не раз это факт.в сети много инфы сам смотри.

Vadim @@@

Знаю.

Ольга Белова

Сегодня мельком услышала в программе "контрольная закупка": люди осознанно выбирают сыры по дешевле.... Ах вот оно что, а я то, идиотка, думала, что у людей столько денег нет...

Андрей Мацнев

Хаос в головах тех, кто элементарно неграмотен и путает фамилию доктора из сериала с синонимом бардака😂😂

Vadim @@@

Молдавский.

Андрей Мацнев

И возраст достаточно молодой, при СССР не жил, реально молодец!

Vadim @@@

Я только затронул разруху. Но даже глазами ребенка понял какую страну профукали

Андрей Мацнев

Про Союз - согласен))

Vadim @@@

Теперь каждый сам за себя. Вот как-то так по миру идет война и разруха.

Катерина Горностаева

Чтоб ослепнуть, нужно хоть немного быть зрячими. А эти люди воду телевизором заряжали и бабло в МММ несли.

Ешкмн Кот

Зомбирование полнейшее..а стаду это надо!!! 65%..это смотрит и верит .Позорники👎👎👎

Александра

Где вы это видите все. Я может не так много смотрю телек, но мне там никто порядок не обещает))

Vadim @@@

Заметили значит

Марат

Это же для халявщиков, которые ждут вот приедет барин, барин сам увидит.....

Ко
Котэ

народу нужно- хлеб и зрелищ. Хлеб пока есть, зрелищ предостаточно

..
.....

да нет. все всё прекрасно знают, но делают вид, что все хорошо

Djenni Djenni L

Зачем включаете телевизор. у меня его вообще нет.☺️

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто там кем управляет... никто на *** никому нинужын

Mарго Беккер

👏 👏 👏 👍 👍 👍 😓 😓 😓

Алёна

свиньям тоже нравится, когда их кормят....

Михаил Тымчук

Да, закон толпы никто не отменял

Ми
Милая

А не смотреть не пробовали?))

Па
Партизанка***

люди вата.без мозга..толпа..

Лариса

А зачем вам телевизор?

Vadim @@@

Мультики смотреть

Лариса

По интернету.

Владимир

Люди просто устали...

Галина Мазяркина

Все сетуют на кухне.

Александр Dung Попенов Kim