La Rose Noire ***

Кончита Вюрст бл==== это кто вообще????Зачем такое выпускать на сцену???Раньше таких уродов в цирк продавали!

Ответы
Ирина Хавронина

толерантнее надо...а мне противно. однополые браки, отсутствие елки новогодней и присутствие людей странного пола на улицах, все покупается и продается...не хочу! содом и гоморра все же кончились...и вавилон был наказан.

Mikhail Mikhailov

Как можно выпускать на экраны это "дитя порока" ?! Как можно обьяснить ребёнку - кто это ? Иногда глядя на всё это начинаешь думать, что присутствуешь при конце света !!!

Таня Калинина

это- тансвистит, насчёт ценностей я бы поспорила, скорее отражает их полное отсутствие....,на мой же взгляд это типичный случай из родачто-то доказать

Group Holiday

В Европе свои нравы, и они идут в разрез с нашими! Нам не понять как, зачем и почему оно выпустили на сцену при этом отдав ону первое место!

Нежность

гей пропаганда

Group Holiday

Пропаганда для вырождения людей!

Юр
Юрий

Сейчас этим воздействуют на молодежь. Чтобы больше таких уродов стало и меньше было нормальных семей с нормальными детьми.

Наталья Суркова

это парень, он придумал такой образ и вышел показать всем, 1 место за индивидуальность, да и что спорить голос то хорош

La Rose Noire ***

голос хорош????

Наталья Суркова

ну не всякий из нашей молодежи может так своим голосом спеть, не считая старшее поколение

Наталья Не Скажу Какая

Каждый по-своему с ума сходит. А Вы уверены, что Вас воспринмают по-иному? И какое право мы имеем судить других?

Aigul Akshulakova

Не судите и не судимы будете! А на сцене оценивают не внешность, а талант, и он есть у этого, тоже человека.

**
***

это транзитная стадия от мужчины у женщине (в общем ошибка хирургов)- надо доводить работу до конца

Рау Идрисова

глухонемая девушка по имени Кончита пыталась жестами объяснить полицейскому как ее зовут;)))

*** Андрюха ***

это деградация на земле,зараза ее надо сразу уничтожать,или начнет заражать других

Кирилл Проскуряков

Она наверное таким образом хотела прославиться, и я бы сказал у неё это получилось!

Лилия Кудельская

как парень он не впечатляет, а как девушка очень даже хороша - вот и достиг успеха

Lila Karimova

имеет право быть...терпимость и толерантность еще никому не вредили. Пусть живет

тт
татаева татаева

у них должна быть кончита .....у нас ведь тоже....все есть....как вам не жалко их...

Siranush Dallaqyan

а кто сказал, что он "КТО". Он не "кто", а "что", что-то на подобие "среднего рода"

Хасанов Шухрат

Что оценить настоящую красоту, надо иногда показывать такое вот уродство

Геннадий Тырыкин

Времена сменились-вот и выпустили на потеху публике--чтоб вы не скучали

Маргарита Икс

Верка Сердючка тоже выступала на Евровидении и никто не возмущался....

Подрыв Устоев

Раньше и п е д и к о в сажали по статье, а сейчас они парады устраивают.