Соколова🇷🇺

Обращаюсь к бесполым существам, у которых фото на авке женское, а имя мужское и наоборот, фото мужское, а имя женское !! Вы такие агрессивные , брызгаете ядом, хамите.... .... понимаете, что мы ответить вам не можем тем же, потому что не знаем, кто вы: мужчины или женщины.... Если вам неудачно сделали операцию по смене пола, хамите своим хирургам... При чем тут мы ?🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Станислав

Тут есть неадекваты которые, похоже, энергией подпитываются хамя, пользуясь безнаказанностью.

Не
Несмеяна

Они ещё и отказываются от своей сущности, эти с мужским фото и женским профилем, и наоборот.

Владимир Королёв

Татьяна, не обращайте на это ОНО внимания. Сохраните своё здоровье и нервную систему.

Muza

Я сегодня одно существо в ч.с. отправила. что-то неоправданно агрессивно вело себя.

Соколова🇷🇺

наверно впечатлительное оно очень....😁 Увидело на фото симпатичную женщину, да еще с таким именем, вот и не выдержали нервы.😁

Muza

😲😀👌👍👏😍

Олег Бабанов

Приятно сознавать, что ты нормальный. И пол родной, и имя родное, и возраст, и город

Андрей Барышников

А стоит ли вообще обращать внимание на дебилов и заводить какие то черные списки?

Андрей Берзенин

Да уж, почему- то люди без фото и с " погонялом" вместо имени напористо- агрессивны

Vlad Berezin

Извиняюсь не по теме вопрос к Вам, китайским языком на самом деле владеете?

Соколова🇷🇺

Нет, это имя и фамилия мои. Друг моих родителей живет в Китае... написал мне по-китайски.... из уважения к нему не убираю.

Vlad Berezin

Это замечательно. 💐

Валентина Карпенко

...так их! И возраст тоже хотелось бы знать, что бы знать , как ответить...

Бо
Бока

как это не можешь ответить?! странно, я тем же им отвечаю,затыкаются

Соколова🇷🇺

Так я же не знаю, кто мне хамит, женщина или мужчина...

Бо
Бока

да по хрену! и ты странная, извини, хотя мне нравишься))

Баба Яга

А что мешает ответить так же? Неужели недопонимание о поле мешает?:)

Дмитрий Егоренков

лично для меня тут нет ни мужчин ни женщин все тут “пользователи”

Дима Кузнецов

вас не должно это ранить. идете в сеть- будьте готовы ко всему

Сергей Крестников

люди- гавно...особая порода...не опускайтесь до этого уровня....

Ev
Evгения

🤭🤭🤭🤭

Гала Личман

Терпение,время и диалог раскрывает свои двери для правды...

Ame Non

Попрошу принять и простить. Я Лена Головач. Так сложилось.

Борис Егоров

Да ладно! Кого волнуют чужие неприятности... ЧС бездонный!

Валерий Семенов

я ,например, просто отвечаю то, что думаю, и не стесняюсь.

Сергей

Это правильно! Доброго вечера, точнее ночи, соседка!!!🌹

Сергей

а я вам в личку написал....