Ма
Марс

Ни один бог не поможет Израилю уцелеть.

Ответы
Стас Васильев

Точно. А им и ненадо, чтоб Палестину раскатать. Амеры помогут. Уже пара подводное и авианосец жаждут распахать под новый урожай.

Ма
Марс

Ну правильно евреи всех ненавидят

Стас Васильев

Про евреев не слышал, а вот русских тут почитал. Действительно есть особи злые. Думаю от того чтотнищие и голодные поэтому и злые на весь мир. Я вот русский и наиборот всех люблю...

Ма
Марс

Ты наверное альбинос

Стас Васильев

Рацефист)))

Стас Васильев

И точно не пёс. На кого хозяин уськает, на того и лаю. Быдло с животными инстинктами...!

Ни
Николай

Вот ерунда.У евреев есть ядерное оружие,разного типа.

Ма
Марс

Пусть применят и это не спасет их точно

Ни
Николай

Ну сгорит сектор Газа и что......,кто и что сделает Израилю?

Ма
Марс

Все страны под знаменем Аллаха пойдут на Израиль

Ни
Николай

Сгорят и они.У Тель-Авива 90 боеголовок.И Израиль применит их,если для них возникнет опасность потерпеть поражение.А поражение для евреев это гибель нации."Знамя Аллаха".Отдохни.

Ма
Марс

Вечный жид проклят и нет ему места на земле. Его участь бежать

Прохор П

Ну ты тупой - ужас.

Ма
Марс

Служи евреям идиот

Прохор П

Они миром правят дебил.

Ма
Марс

Такими как ты правят ишаками

Ма
Марина

Поживем увидим

Ма
Марс

Все города занятые евреями будут снесены