Марина

Порой надо включать не дурочку, а суку...причем отмороженную! Чтобы боялись не то что подойти а на глаза попадаться!

Ответы
Анатолий Мюллер

Мне кажется, что Вы правы! Бывают наверное в жизни случаи, когда просто необходимо быть не дурочкой, а именно сукой. Всё зависит от жизненной ситуёвины! Я так думаю!

Марина

И правильно думаете

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹

Марина

😊

Это Я. Радость Твоя!

Так останетесь одни. Когда поймете поздно будет. С людьми надо дружить и помогать. На страхе счастье, доверия не построишь

Марина

Я сказала ИНОГДА. Я не одна у меня прекрасный муж двое взрослых детей и классная работа😊

Это Я. Радость Твоя!

Как понять это? Порой надо включать не дурочку, а суку...причем отмороженную! Чтобы боялись не то что подойти а на глаза попадаться! Мне кажется вы лицемерите. Пишите одно, думаете другое.

Марина

Не вникайте. Девочки меня поняли

Юрий Малиновский

Вот умница. Прижнала то,что в каждой из вас сидит отмороженная сука. Но вы ее умело прячете....

Марина

Ну конечно. А как иначе?

Иг
Игорь

Бывает и суки отмороженные хотят выглядеть простыми дурачками

Марина

Возможно

Александр Наумов

ЭТО УЖЕ СОБАКА КАКАЯ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ)) С ОТМОРОЖЕННЫМ НОСОМ))

Марина

И клыками

Валерик

"...лижут в очередь кобели истекающую суку соком" С.Есенин

Марина

Есенин молодец. Четко ситуацию понимал😜 пока не грохнули

Самый Средний Человек

о, вспомнил что в холодильнике мороженное лижит...🍨

Марина

Приятного аппетита

Борис Смирнов

А стервы мне больше нравятся. Кровь бодрят хорошо.

М*
Михаил ******

Не забывайте нажимать кнопочку "откл.", вовремя...

Марина

Не забываю

Daniyar Umurzakov

И часто у тебя такие маниакальные всплески?

Марина

Ну насчет маниакальности вы погорячились. Я человек мирный

Daniyar Umurzakov

Ну и слава богу))

Марина

Иногда просто нужно по работе😊

Игорь Дьяков

Главное выключатель вовремя найти:-)

Марина

Ну это конечно

Игорь Дьяков

Тогда да,можно,а иногда и должно.Мы мужики разные,бываем и сволочами

Марина

😊

Валентин Чистяков

или гнали ;как бешеную собаку!!!!!!!!!!!!

Фазаил Сафаров

ну марина где находиш такой вапрос

Марина

Нет это из жизни

Фазаил Сафаров

мне проста стабой интресно

Марина

Ясно

Сергей Малашкин

Если встретятся две отмороженных?

Марина

Ооо беги тогда

Юм
Юмма

Суку+стерву.Эффект ослепительный

Марина

Да. Иногда это необходимо

Юм
Юмма

Почти всегда лишь правила игры меняются от ситуации к ситуации

Марина

👍

Юм
Юмма

🌺

Татьяна Маркеева

Господи!Девочки,да что же вы такие озлобленные?

Юм
Юмма

При чем здесь озлобленность?

Марина

Действительно. Причем?

Игорь Калинин

это беспредел может быть отдача

Хиромант

Как вас жестко колбасит😀

Марина

Нормально

Хиромант

Что вас довело до этого?

Марина

Привезли ребенка с аппендиксом надо срочно оперировать счет идет на минуты а родители сектанты гребаные разрешение не дают. Вот и пришлось включить ту самую суку к которой страшно подойти. Отбила мальца и сделала операцию. Сейчас лежит в реанимации динамика положительная. А родителями менты и органы опеки занимаются. Ну мне тоже конечно попало😜

Хиромант

Сектантов на кол!

Марина

Да уж. Знаете впервые за всю практику с этим столкнулась. Ярость была неописуемая. Им видите ли бог не позволяет вмешательств

Татьяна Гордеева

и правда, иногда приходится.

Марина

👍

Канат Курманов

👌 👌 👌 👌 👌

Марина

😊

Ра
Раиль

Ну и у Вас друзья охренеть

Ра
Раиль

Ну и хорошо молодец.

Марина

Спасибо Раиль

Ра
Раиль

Ты в правельном пути так и держи молодец целую умница

Марина

Спасибо тебе. Ты тоже очень хороший

Ра
Раиль

Спасибо)))