Лариса Вараксина

🖼Кто рядом с Муслимом Магомаевым?

Ответы
Николай Верниковский

Белла, чао. Песня итальянских партизан Русский текст: Анатолий Горохов.

Лариса Вараксина

Благодарю Мне очень нравится песня на тихи А Горохова музыка Магомаева Рапсодия Любви иконичность её поёт Магомаев🙋‍♀️👍💕👍💕👍💕👍💕👍💕🖼

Николай Верниковский

где то в 8 классе играя в футбол, разбили мне бровь. прибежал в медпункт школьный. лицо в крови а медичка говорит - на кого этот мальчик похож? я говорю- на Маговаева, остановите кровь...🖼это в институте. 2-й курс.

Борис Алиев

Знакомое лицо, но вот кто это я уже, увы, не помню. Может подскажете....

Лариса Вараксина

Магомаев и Анатолий Горохов -певец поэт песенник Близки друг Магомаева Моя любимая его песня РапсодияЛюбви Композитор Магомаев и поёт сам Магомаев эту песню А Горохов пел песню из фильма ЗНАТОКИ / Наша служба и опасна и трудна И на первый взгляд Как брутто не видна....

Борис Алиев

Спасибо, вспомнил.

Лариса Вараксина

Молодец

Олег Севостьянов

Вот имя помню . и то если правильно, Аркадий.

Лариса Вараксина

Почему Ведь Страсти по Саломеи и другие на много лучше Санта Барбора и тд

Олег Севостьянов

Такие мыльные сериалы не смотрю , как и телик.

Лариса Вараксина

Я сама телик не смотрю А только Ютуб

Олег Севостьянов

Посмотрите тогда "Зона комфорта" в Ютубе есть.

Лариса Вараксина

Да я знаю 🙋‍♀️☕

Сергей Пучков

наша служба и опасна и трудна-Горохов!

Лариса Вараксина

Дааа Сергей Вы меня обрадовали Вы единственный кто точно сказал что это Горохов и написали несколько слов из самой популярной песни к фильму ЗНАТОКИ

Юрий Бббббб....в

По-моему, это Анатолий Горохов.

Александр Мамедов

Анатолий Горохов.Осенний свет.

Лариса Вараксина

И Рапсодия любви автор музыки и певец Магомаев

Андрей Мацнев

Вроде, Горохов, они дружили.

Лариса Вараксина

Совершенно верно 🙋‍♀️👍👍👍☕🍷

Игорь Золотухин

Я не знаю,но лицо знакомое)

Игорь Золотухин

Я уже и ответил))

Лариса Вараксина

Да я прочитала Найдите в инете песню Рапсодия любви Композитор Муслим Магомаев и он сам её поёт Для меня это самая лучшая песня в мире

Игорь Золотухин

Понимаешь?я джазовый музыкант,я из музыки уходил на 10 лет,из за шансона и попсы,приходилось в молодости по рестаранам это играть,и было это делать мерзко для меня,вот если вышлишь мне в личку,я послушаю,а специально искать песни из за которых я из музыки уходил не хочу))не обижайся)

Лариса Вараксина

У меня нет так только фото Так как в своих архивах пойдёт много времени искать

Игорь Золотухин

Понятно)

Ольга Мананникова

По моему Еременко Старший

Лариса Вараксина

Да в этой песни заложена истина нашей жизни

Ольга Мананникова

А Магомаев мой любимый певец

Лариса Вараксина

Мой тоже 🖼мне очень нравится это фото

Ав
Автор

коня вижу, запор горбатый

Лариса Вараксина

А что Вас интересует Может мне тоже будет интересно

Ав
Автор

В данный период я пытаюсь освоить игру на гитаре..три месяца уже не получается..и когда устают пальцы от струн собираю модель парусного корабля длинной больше метра..тоже три месяца уже прошло..но там прогресс имеется

Лариса Вараксина

Кого вы любите из эстрадных певцов?

Ав
Автор

Я вообще никого не люблю, тем более они о моей любви если не догадываются...

Наталья Попова

Первый муж Синявской.

Лариса Вараксина

Зачем 1-й муж Синявской отдыхает с Магомаевым ???? А - это же абсурд

Николай Смирнов

Еременко Старший.🌹

Ал
Александр

в основном - лощадь

Лариса Вараксина

Яимею ввиду человека а не лошадь

Ал
Александр

а это все один и тот же человек?

Лариса Вараксина

Нет Здесь Магомаев и его друг Анатолий Горохов - певец и поэт песенник Магомаев несколько песен написал на его стихи и пел он сам л Горохов

Ал
Александр

о как! не знал

Лариса Вараксина

Если Вы смотрели фильм ЗНАТОКИ то там поёт Горохов сам свою песню / Наша служба и опасна и трудна И на первый взгляд как будто не видна ........ А он любимая песня Рапсодия любви Музыка Магомаева и И Муслим Сам её поёт Это письмо я написал тебе Зачем не знаю Но ты всё равно его не увидишь и не прочтёшь Не Стоит в прошлое посылать письма........

Ал
Александр

ого

Лариса Вараксина

Вот так Увы всё на свете не возможно знать 🤷🏼‍♀️🍷

Владимир Шур

магомай муслимов

Владимир Шур

тю а кто жеш тот хлопчик

Лариса Вараксина

Это певец поэто песенник и друг Муслима Магомаева Анатолий Горохов Он несколько хороших песен написал вместе с Магомаевым

Лариса Вараксина

Послушайте песню Рапсодия Музыка Магомаева и поёт сам Магомаев Это самая моя любимая песня

Игорь Неизвестно

артист какой то

Лариса Вараксина

Всё я иду спать у меня час ночи уже

Пан Стефа́н

Давид Тухманов.

Лариса Вараксина

👎👎👎Подумайте лучше

Пан Стефа́н

Не буду, мне всё равно.

Лариса

Конь и Баталов.

Лариса

Неужели кобыла?!

Лариса Вараксина

Нет это Певец поэт песенник и друг Магомаева Анатолий Горохов Он также написал стихи к песни и сам её пел в сериале ЗНАТОКИ

Лариса

Ну, кто ж его знает в лицо?! Тем более, на таких нечётких фото.

Лариса Вараксина

Надо увеличить фото Но Это Анатолий Горохов / певец поэт песенник и друг Магомаева Он к стати до сих пор жив

С. В.

чувак какой то

Лариса Вараксина

👎👎👎👎👎это не чувак А близкий друг Магомаева Анатолий Горохов Певец поэт песенник

С. В.

👍

Лариса Вараксина

Вот так то

С. В.

🤝

Николай

Игорь Скляр....

Николай

Вам удач, и здоровья!!!

Лариса Вараксина

Благодарю

Николай

🌹🌹🌹

Николай

СПАСИБО"

Al
Ali

Мухаммед Али

Лариса Вараксина

Нет нет и нет С ним Анатолий Горохов Певец Поэт песенник Близкий друг Магомаева К счастью он ещё жив Самая известная его песня из фильма ЗНАТОКИ/ Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна ......