Люблю Жизнь!

-Ты изменяла?
-Нет, как я могу?
-Изменяла?
-Да,с кем я могла?
-Признавайся,изменя­ла?
-Ну,было разочек с соседом..
-Я спрашиваю:пароль для входа в сеть изменяла?))))

Ответы
Хлебников Александр

Где пила? - Я не пила Где пила говорю? - У соседа! Зачем дала? Я не давала! Зачем дала говорю? -Зачем- зачем! Пьяная была, потому и дала!

Люблю Жизнь!

Да,да,да

ⅅжекоб✭Умба

Да, это перепевка анекдота про пилу. Только тот еще включает игру слов, потому интереснее.

Люблю Жизнь!

Так дайте и нам почитать,не жадничайте)

ⅅжекоб✭Умба

Муж второпях прибежавший домой, в прихожей роется в шкафчиках со всяким хозяйственным барахлом. Жена перед зеркалом, поправляет макияж. Муж, явно что то не может найти на своем месте, и спрашивает жену - Где пила? Жена , бледнея -У соседа...... - Зачем дала? Жена , сползая по стенке - Он силой взял........ К сожалению, я не помню, чем там закончилось, анекдот старинный, может быть кто нибудь напомнит.

Люблю Жизнь!

Здорово)

Станислав

Где пила? -У соседа. А зачем дала? - Я не давала.-Как не давала , если пила у соседа?)))😊 😁

Люблю Жизнь!

тип того)))

Игорь Алфеев

Сосед , сволочь, стал подключаться к нашему роутеру, вот и пришлось изменить пароль....

Люблю Жизнь!

Да,да,да😂😂😂

Люблю Жизнь!

Выручили,вы мой спаситель!

Игорь Алфеев

Всегда рад помочь!

Люблю Жизнь!

Спасибо🤗🤗🤗

Анатолий Иванов

Муж в доме ищет пилу,спрашивает у жены-где пила?у соседа,а зачем дала.Да пьяная была.

Люблю Жизнь!

Да,да

Мирослав Бороздин

уточни и дослушай...не спеши признаваться...терпение спасло многие семьи...

Люблю Жизнь!

Возможно,сиюминутное желание,не значит ,что он готов это делать всю свою жизнь

Мирослав Бороздин

вот именно! я считаю подвиг--это когда человек изо дня в день делает своё дело...

Люблю Жизнь!

Пока это все разглядишь,смотришь и ты в качалке сидишь,журналы проглядываешь,очки на переносице и тебе далеко за 60,ужас какой то

Мирослав Бороздин

я в качалке!? нет ! это только в 90 лет...а сейчас в 65 я ещё работаю...

Люблю Жизнь!

Я не про вас

Талгат Байтуров

Нету такой девушки который не дает?есть парни плохо просят

Люблю Жизнь!

Странное определение

Талгат Байтуров

Почему

Вячеслав Карпов

Сосед не удержался и проговорился. Поэтому ни какой обиды.

Виктор Рудинский

Это "картинка" из личной жизни???...

Люблю Жизнь!

Что вы,что вы)

Виктор Рудинский

Да ладно... Не скромничай...

Люблю Жизнь!

Я же не идиотка,выставлять свою жизнь на показ

Виктор Рудинский

Ну это да,это правильно... Да шучу я!...

Люблю Жизнь!

Как то так!

Валерий Белоусов

Старый анекдот,на подобие о пиле.

Люблю Жизнь!

Но как актуален

Валерий Белоусов

Возможно.

Люблю Жизнь!

Еще как

Dmitriy Ivanov

Измени со мной.Я холостой огой.

Люблю Жизнь!

Ну ну

Dmitriy Ivanov

Я тебя согну.Ну.?

Люблю Жизнь!

А фигушки

Dmitriy Ivanov

Показали вы лягушке,но подложили вы подушку.

Олеся Бережная

пипец, попала😀😀😀

Дм
Дмитрий

посмеяться наверное надо...?

Люблю Жизнь!

Зачем,если не смешно

Дм
Дмитрий

ну для приличия....)))) мы же, надеюсь, интеллигентные люди...)))))

Люблю Жизнь!

А разве так можно

Дм
Дмитрий

ну конечно...!

Люблю Жизнь!

Не думаю,я придерживаюсь строгих правил)

Дм
Дмитрий

ну зачем вот сейчас все это...? не проще ли дать немного слабины в выражении своих чувств и желаний....))

Люблю Жизнь!

Как вы себе это представляете

Евгений Глушак

👍 👌 🌹 😘 🤣

Терко Павлик

вот так колятся блондинки

Люблю Жизнь!

Аха ха..брюнетки тоже

Терко Павлик

Брюнетки верные

Люблю Жизнь!

Да нуу

Валерий Шевченко

😁 👍 🌷 💐 🌹

L….

Пошленько! Извините

Люблю Жизнь!

Конечно

L….

Простите за ханжество

Люблю Жизнь!

Умное злесь мало читают,а вот народное творчество как пирожки

L….

Ну да))) пипл хавает

Люблю Жизнь!

Так и живем,о нравы)

L….

Соррян! Но пошлость не приёмлю. .ничего личного....

Алина Давыдова

ОГОВОРКА ПО фРЕЙДУ

Александр Яковлев

грустная история...

Люблю Жизнь!

Кому как

Виталий

👍 👍 👍