Sveta Chernich

Повтори
Светлана Гришкова
В любви сгори, со мной и ты!
Наружу рвется пламя.
Еще разочек повтори,
Не вырвать свою память.
И жду, не жду я ничего,
Мечусь, скучаю и тоскую.
Ни танцы, алкоголь, вино,
Я не залью печаль земную.
Во мне дрожащая струна,
И гонится безумный хмель.
Вновь я немножечко пьяна,
И ждет холодная постель.
Хранительница чувств, своих,
Горячих нежности оттенков.
Закован смысл в руках твоих,
И окружают злые стенки.
Обман и секс. Любовь и пламя,
И болью сотканное чудо.
Глаза забуду, губы, имя,
Пусть мне, невыносимо трудно.

−1
Ответы
Михаил Гагарин

Значит всё прошло бесследно. Остались только воспоминания. А жаль. 👍

Sveta Chernich

Не расстраивайтесь. Ничего не поделаешь. Такова жизнь. Мы дети Бога. Он даёт жизнь и к Нему мы возвращаемся. Берегите себя и своих детей.

Михаил Гагарин

Всё так, только память о любимом человеке е исчезает никогда, пока стучит сердце

Михаил Гагарин

Желтая пресса и не то ещё пишет. Только уши развешивай. Любую лапшу могут повесить

Михаил Гагарин

Света, здравствуйте! Я думал, что уже потерял Вас. Столько событий произошло в моей жизни. Очень много писать. Если будет желание продолжать общение, ответьте. Я сейчас в России, в Краснодарском крае у дочери. Оформляю вид на жительство. С уважением М. Гагарин из Казахстана

Sveta Chernich

Здравствуйте Михаил. Ну наконец Вы объявились. Значит дочь Вас забирает в Россию! Давно пора! Очень рада за Вас. Пишите. Всегда отвечу.

Геннадий Коновалов

Хорошо сказано. Света, удачи вам.

Sveta Chernich

Благодарю Вас Геннадий за поддержку!

Осеннее Настроение

...