Повтори
Светлана Гришкова
В любви сгори, со мной и ты!
Наружу рвется пламя.
Еще разочек повтори,
Не вырвать свою память.
И жду, не жду я ничего,
Мечусь, скучаю и тоскую.
Ни танцы, алкоголь, вино,
Я не залью печаль земную.
Во мне дрожащая струна,
И гонится безумный хмель.
Вновь я немножечко пьяна,
И ждет холодная постель.
Хранительница чувств, своих,
Горячих нежности оттенков.
Закован смысл в руках твоих,
И окружают злые стенки.
Обман и секс. Любовь и пламя,
И болью сотканное чудо.
Глаза забуду, губы, имя,
Пусть мне, невыносимо трудно.
Sveta Chernich
Ответы
Михаил Гагарин
Значит всё прошло бесследно. Остались только воспоминания. А жаль.
Михаил Гагарин
Желтая пресса и не то ещё пишет. Только уши развешивай. Любую лапшу могут повесить
Михаил Гагарин
Света, здравствуйте! Я думал, что уже потерял Вас. Столько событий произошло в моей жизни. Очень много писать. Если будет желание продолжать общение, ответьте. Я сейчас в России, в Краснодарском крае у дочери. Оформляю вид на жительство. С уважением М. Гагарин из Казахстана
Sveta Chernich
Здравствуйте Михаил. Ну наконец Вы объявились. Значит дочь Вас забирает в Россию! Давно пора! Очень рада за Вас. Пишите. Всегда отвечу.
Геннадий Коновалов
Хорошо сказано. Света, удачи вам.
Sveta Chernich
Благодарю Вас Геннадий за поддержку!
Ми
Мишутка
прости
Максим Jw
...