Валера

Всё дорого в тебе,всё милое,родное,всё нежностью дыша,меня дурманит томной пеленою,и обещает всё сполна..обнять и пусть дрожит душа,и в этот запах тела окунуться,и целовать при этом ни спеша...слов ты этих не смущайся.я не смущаю-я грущу,в мечтах всё это представляя,я смыслом наполняю жизнь мою...мечты,желанья,разве это всё обидно...страданья наяву,для духа моего...лишь(до нашей встречи) предвкушать удел отныне мой не стыдный,всю сладость тела твоего...

Ответы
Галина Гусаревич

Лишь только разжались объятья. девчонка вскочила с травы,неловко одернула платье и встала под сенью листвы, потом еле тихо спросила,ты муж мне теперь? Весь лес в напряжении ждал,застыли ромашки и мята ,но парень в ответ промолчал и только вздохнул виновато...........

Валера

но он об этом мечтал..вот и вздохнул виновато...ведь самым счастливым он стал..

Галина Гусаревич

ВИДАТЬ НЕ ПОВЕРИЛ СЕЙЧАС, ОН ЯСНЫМ ЛУЧАМ ЕЕ ГЛАЗ. НО КАК ЕЙ НАИВНОЙ ПОМОЧЬ, В ТАКУЮ ВОТ ГОРЬКУЮ НОЧЬ И МОЖЕТ ВСЕ БЫЛО ИНАЧЕ, СЛУЧИСЬ ЭТА НОЧЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!!!!!

Наталья Габерт

Хорошие,нежные,приятные стихи!...если они Ваши-Вы молодец!

Ольга Колпакова

зачем вслух-то,это ж одной предназначено...шепотом

Ольга Колпакова

ну и закончилось им же

Валера

пока люди на земле....всё продолжается...

Ольга Колпакова

бабы-дуры

Валера

нет...

Ольга Колпакова

да,жаль-сама такая

Светлана Глебова

Роскошные строки. Люблю поэзию.

Мария

а что это только в мечтах то...

Валентина Сельницына

искуситель женских сердец

Елена Бочкарева

Что-то душу растревожили..

Антонина Найденова

Эх!прошла жизнь....

Галина Лобанова

красиво сказано

Ирина Бабицкая

🏁

Татьяна Алексеева

лирика

Валера

она самая

Светлана Науман

браво!

Любовь Веселова

КЛАСС!

Руфина

таак

Валера

да...уж..

Руфина

доброго дня..

Валера

доброго