Holly-Roman Achudekov

В Чем отличие человека ПОСТ чтущего и соблюдающего, от человека ПОСТОМ живущего?

Ответы
Элана Королёва

Ничем по сути,а по глупости второй впереди. Он ещё и мозги этой ерундой забивает

Элана Королёва

Ну так ваш же бог так создал людей и зверей. Что для выживания и продолжения здорового рода надо съесть другого. Иначе или совсем умрёшь или потомство будет больное и род закончится.природа!!! Против нее только глупцы восстают.

Holly-Roman Achudekov

Это вы себя так оправдывайте. Потому как страх звериный преобладает. Там где БОГ, нет страха

Элана Королёва

Так и без бога нет никакого страха. Чего бояться то?

Holly-Roman Achudekov

все ПРАвильно! Живи как знаешь, а там посмотрим

Элана Королёва

На что смотреть то?

Анна

Ни в чем для окружающих. А так- фанатик всегда более глуп и разрушает здоровье

Holly-Roman Achudekov

В первом случае это жалкое лицемерие по отношению ко Творцу. Целуя ЕМУ руку, подняв свою жалкую голову плюют ему в лицо. Во втором случае это проявленное воистину святое и осознанное. Других вариантов нет и ни будет!

Анна

Да глупость это... Глупость в обоих случаях. Во втором ещё и мозги страдают.

Holly-Roman Achudekov

А в твоём случае страдает душа

Анна

С чего вы взяли? И что такое душа?

Holly-Roman Achudekov

В твоём случае ДУША ничто!

Анна

Да она и вашем ничто. Раз ничего объяснить не можете

Юлия Морозова

Один выпендривается, а другой ещё более изощрённо выпендривается.

Марина Плотникова

Одни живут по стандартам, а другие их придерживаются.

Татьяна Морозова

это очень личное и почему это выносить на интернет?

Holly-Roman Achudekov

Потому что каждый от рождение имеет священное право на осознание! Этот вопрос открывает многим агрессивно его воспринимающим, несоответствие с замыслом ТВОРЦА. Это хорошее мерило во всех аспектах жизни деятельности.

Татьяна Морозова

вот потому, что КАЖДЫЙ от рождения имеет ПРАВО на осознание и не стоит это обсуждать в интернете. Я бы не стала.

Holly-Roman Achudekov

Это просто вопрос! А если чьё то эгоистичное лицемерие рефлексирует на простой вопрос, без возможности дать на него ответ не примеряя на себе одеяло, то это точно не является проблемой.

Я Вера

Второй всегда грустный, в отличие от первого

Holly-Roman Achudekov

В первом случае это жалкое лицемерие по отношению ко Творцу. Целуя ЕМУ руку, подняв свою жалкую голову плюют ему в лицо. Во втором случае это проявленное воистину святое и осознанное. Других вариантов нет и ни будет!

Я Вера

Ага. Готовый ответ. Так не интересно

Пан Стефа́н

Да ни в чём. Один своё пиздит, другой своё.

Holly-Roman Achudekov

Всё верно пишешь... ещё бы на вопрос ответил.👍

Пан Стефа́н

По-моему, ответил. Как ещё ... 🤔

Holly-Roman Achudekov

Отличие первого от второго в лицемерии.

Пан Стефа́н

Не знаю. Мне все богомольные, все лицемеры ...

Aлександр Кузьмин

В умственном развитии отличия НЕТ !🤪

Робот Вертер

смотря, что в голове у того и другого

Эл
Эльвира

Я лучше скажу, что общего - идиотизм.

Луиzа Каzати

Без понятия, мне этот бред чуждый

Holly-Roman Achudekov

Каждому своё

.Нюся .

А что значит постом живущий?

Holly-Roman Achudekov

Потому что если твой мужчина в глаза тебе люблю говорит, а за глаза другую ищет это тоже лицемерие. Нельзя чуть чуть любить и остальное не любить. И так во всем

.Нюся .

Это выгодное состояние жизни, это не любовь, это понимание что его любят и он будкт с этой женщиной как у бога в заразухе, как говорят, а ищут другую уже для души для утех

Holly-Roman Achudekov

Сегодня пост а завтра зверушки в пищу. Или как церковники ; во время поста обсуждают каких зверушек кушать будут по его окончанию. Либо Творец либо приз..ц! Для этого зверушкам и дано СО-ЗНАНИЕ... для осознанного выбора.

Holly-Roman Achudekov

Или живёшь эмоциями и инстинктами или чувствами и осознанностью

Holly-Roman Achudekov

Это выгодное состояние жизни, это не любовь, это понимание что его любят и он будкт с этой женщиной как у бога в заразухе, как говорят, а ищут другую уже для души для утех - выгодно искать оправдание сквозь призму дуальности и страха

Гудвин

Понимание этого действия...

Holly-Roman Achudekov

А кто из них что не понимает?

Гудвин

Поверьте,очень многие рассматривают пост,просто как чистку организма.И то,в лучшем случае. Большая часть просто обезьянничает...

Holly-Roman Achudekov

Именно! Этим жить нужно, что бы СО-ВЕСТЬ открыта была.

Гудвин

Именно - ЖИТЬ, а не учить...

Ernesto Che

Один верующий др больной

Holly-Roman Achudekov

А причем тут голодать ?

Ernesto Che

По моему пост это месяц Рамадан. А по твоему ?

Holly-Roman Achudekov

А по моему это быть если кем то, то целостно, а ни сегодня я такой, а завтра другой. Если любящий, то всё, а ни то люблю, это не люблю

Ernesto Che

Во с этим согласен! Главное быть собой и быть честным перед собой и быть Мужчиной. Главное быть а не казатся. Далеко с этим не пойдешь - обосрешься) бмануть себя не получится.

Holly-Roman Achudekov

КАЗАК

Владимир Глухов

как можно жить постом?

Holly-Roman Achudekov

Сломать ЭГО, принять осознанный выбор жить человеком а ни зверем

Владимир Глухов

ты христианин?

Holly-Roman Achudekov

Нет

Луиза Котельникова

верно подмечено👍

Крошка Енот

тем что первый дурак

Holly-Roman Achudekov

Не... скорее малоумный, напрасно тратящий время!

Лариса

У него башка другая.

Holly-Roman Achudekov

И степень осознанности

Марина В

а сам че не знаешь

Holly-Roman Achudekov

Живу этим, что то знаю😀

Марина В

что нужно то и знаешь

Holly-Roman Achudekov

Всё знаю

Марина В

молодец

Valentina

🤭