Дмитрий Табунов

Где можно приобрести самой лучшей балтийской килечки?

Ответы
Вечность

🖼 держи каспийская

Евгений Бриг-Снежин

дивный подбор ... одна к одной...

Вечность

Разобрал на мелкую её подарили съели осталась крупная и сельдь их надо делать жду как оттаят

Вечность

Но мы не солим мелочи только крупную и я делаю из них биточки покажу как сделаю супер закуска выходит

Евгений Бриг-Снежин

не ..аааа я лблю её с коствми и с хвостиком есть ...

Вечность

Я стараюсь от костей избавиться покажу как и в каких вариантах а где и омтавляю

Константин Саратовцев

А я хочу каспийской.

Константин Саратовцев

Даже наш молчаливый кош, ела каспийскую кильку, а балтийскую ни-ни.

Зинаида Бадяева

Кто ж это знает !?

Nikola Mahkov

-на балтике!--

..

На Балтике )

Татьяна Морозова

в Нарве...))