L….

Случайно подсела в Инстаграмм. Интересно наблюдать за жизнью людей, и звезд! И знаете... какую жалость вызывают одинокие, кичащиеся своими тусовками... Равно как и радуют, пусть неказистые но счастливые и семейные! Кидайте тапки! Но семья показатель успеха в жизни! А не бабки и красивые жопы

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Давайте наконец добьем тему красивых доп, в чем их духовная убогость?

Фердинанд Франц Иосифовович

Чикатилло, лишь он и его последователи, удовлетворили бы ваши запросы

L….

Мы говорим на разных языках

L….

И не пытайтесь! Пленных не беру

Фердинанд Франц Иосифовович

Душите меня нежно

Сергей Жуков

Но так почему-то хочется семью с бабками и красивыми жопами... 🤓

Бо
Борис

Главное, чтобы человек чувствовал себя счастливым...

М Я

ну нет. Показатель семьи достаток))) Скажите нет!!!!

L….

Все зависит от самоцели

М Я

да ладно вам! Всё зависит от достатка

Cергей Плотников

100% Согласен.Но без денег ,семьй не построишь

L….

Ну да

Сергей Янков

Про жопы звёзд или звезды жопу?

Arsen Beisenov

верно подмечено!!!)

L….

Не все так думают( увы

Анатолий Горбач

👍🌹😘

Андрей Берзенин

Ты права

L….

Спасибо)

Виктор

100%