Случайно подсела в Инстаграмм. Интересно наблюдать за жизнью людей, и звезд! И знаете... какую жалость вызывают одинокие, кичащиеся своими тусовками... Равно как и радуют, пусть неказистые но счастливые и семейные! Кидайте тапки! Но семья показатель успеха в жизни! А не бабки и красивые жопы
L….
Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович
Давайте наконец добьем тему красивых доп, в чем их духовная убогость?
Фердинанд Франц Иосифовович
Чикатилло, лишь он и его последователи, удовлетворили бы ваши запросы
L….
Мы говорим на разных языках
Фердинанд Франц Иосифовович
Я сдаюсь
L….
И не пытайтесь! Пленных не беру
Фердинанд Франц Иосифовович
Душите меня нежно
Сергей Жуков
Но так почему-то хочется семью с бабками и красивыми жопами...
Бо
Борис
Главное, чтобы человек чувствовал себя счастливым...
М Я
ну нет. Показатель семьи достаток))) Скажите нет!!!!
Cергей Плотников
100% Согласен.Но без денег ,семьй не построишь
L….
Ну да
Сергей Янков
Про жопы звёзд или звезды жопу?
Arsen Beisenov
верно подмечено!!!)
L….
Не все так думают( увы
Андрей Берзенин
Ты права
L….
Спасибо)
Виктор
100%