Aleksey

Американские дети после ссоры убегают от родителей, т.к. они сразу в обуви. У нас, пока завяжешь шнурки, получаешь пи*дюлей и идёшь в комнату.

Ответы
Елена Дробчак

мало того американские еще в суд могут подать..на родителей..если что не так

Юрий Дударев

Мало того что ребенка обижаешь так еще и пиздишь... Русская традиция )))

Людмила Кузьмина

Ну да. Вчера на сопожке каблук отломился.... Теперь не в чем сбегать...

Котлогазстрой Сибай

)))!!!Блин,какое сегодня удачное утро!Наж...наржался вдоволь!)))

P2
Poproshaika 2009

не всегда! Можно огребсти и убежать))

Рэ
Рэйден

вот поэтому американцы тупые?)

Ольга Опекунова

Японцы также..разуваются..😁

Любимая

Правильно🤣🤣🤣

Dima Slizoy

Это точно🙂

Елена Власикова

точно в яблочко!!

Ан
Ангелина

👍 😁 👑

Ее Величество

😃😃😃

Из
Изольда

хахахахаха

М.
Марфа ..........

🤣 🤣 🤣

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Ангел L

👍 😂

Daulet Raisov

)))))))))))))

Со
София

😃

Елена К

🤣

Ол
Ольга

ага