Людмила

Хочу такой осенний вечер, когда тихо бубнит телевизор, в стакане коньячок, а я хожу пo дому в пледе и неспешнo собираюсь в аэропорт. Кто подарит губозакаточную машинку?

Ответы
Том

Прочитал вопрос, сделал ревизию. Итог: телевизор, стакан и плед (по 1 шт.) есть. Коньяк (Коктебель, 4 *, 1 л.) - списан. Губозакаточная машина в списке инвентаризации не значится. Что делать дальше, если аэропорта уже нет?

Людмила

Не знаю

Zoxrab Mammadov

Советский гастроном,две женщины солидного возраста,стоять в очереди. Одна спрашивает у другого, а вам какие яйца нравятся, по 9 к.или по 11 к.? - Да мне все равно, лишь бы человек был хороший

Юрий Алексеев

осень есть... включи телевизор.. плесни коньячку... закутайся в плед.. и собирайся в аэропорт.. не обязательно же туда ехать, можно просто собираться..)))

Людмила

🤣

Владимир Турулин

Тихо работает телевизор-поломка.Ходите по дому в пледе-замёрзли. Собираетесь в аэропорт-бежите от такой жизни.Ну и зачем Вам после этого ГЗМ?

Людмила

чтобы не мечтала

Фердинанд Франц Иосифовович

Плед — плотное шерстяное или полушерстяное покрывало; используется как дорожное одеяло и т. п. что это ты в одеяле шарохаешься?

Людмила

У меня облегченный

Фердинанд Франц Иосифовович

мне нравиться когда по комнате ходит женщина одетая в капельку Шанель №5

Людмила

Ну Шанель не люблю. Я ношу май барбери

Фердинанд Франц Иосифовович

ну тогда ходи в клетчатом одеяле

Людмила

Ага

Валерий М

Странно, а почему не ведёрко коньячка, и как ходить в пледе? Тут любая губоскатка задымит от такой постановки вопросов!

Людмила

коньячок в меру , в плед молча заворачиваешься , потому что на улице +5 и дома холодина

Валерий М

Но для женщины стакан коньячка - не передоз? В аэропорту теплее?

Людмила

В стакане коньячка капелька

Валерий М

Так и возьмите у застывшие руки стопочку!

Людмила

👍

Вячеслав Чернышёв

Да и губозакаточную машинку не надо стоит только исключить коньячок и тогда никакого пьяного бреда не будет

Людмила

Слава, точно не надо машинку. Сын подарил тур и я лечу на отдых

Вячеслав Чернышёв

Ну тогда поздравляю. А то я уж думал размечталась

Людмила

Только мечтала , а у меня день рождения 9. сын позвонил и сказал бери отпуск и лети

Вячеслав Чернышёв

Полтинника юбилей сын молодец

Людмила

да

Вячеслав Чернышёв

Счастливого пути

Людмила

Спасибо

Nikolai Podzorov

...у меня есть одна така машинка, токо она отечественного производства...подойдёт?

Людмила

Ага

Nikolai Podzorov

🔐и куда таку красоту высылать?

Людмила

По моему адресу

Nikolai Podzorov

а мой адрес?...только не говорите и не дом, и не улица...проворонили мы Советский Союз

Тамара Полтева

Зачем машинку,не надо...!!!Мечтайте на здоровье...!!!Это же отлично...!!!👍 💐

Людмила

Сбылась мечта. Улетаю

Alexander Titov

Да,что могу сказать вот только что закончился коньячок!Ной традиционный!

Людмила

Печалька

Alexander Titov

Да нет,главное он сделал,поправил мое здоровье!

Людмила

Замечательно

Alexander Titov

Вот и я так думаю!

Игорь Савицкий

лучше ищите способ чтобы не вызвать подозрения от сборов в аэропорт

Людмила

хаааа, точно

Алексей Никулин

только я коньяк не люблю, а в остальном согласен, но подарить не могу

Людмила

спасибо

Наталья Вайнруб

Не вижу в этом проблемы. Вам не достаёт только пледа? Могу подарить!

Людмила

да нет все есть завтра улетаю

Наталья Вайнруб

Счастливо!

Людмила

спасибо

Павел Аристов

сам такой..хочу в поезд до магадана и обратно..что бы отоспаться

Павел Аристов

я 7 осилил.. больше не смог .

Людмила

Так мне и суток хватает

Павел Аристов

мне не хватит..надо впрок..года на три.

Людмила

Нет лучше на самолёте

Павел Аристов

скучно

Олег

Прищепка для белья позволит особо не раскатывать губы тоже 🙂

Людмила

Ой не уверена

Олег

Прищепка всегда под рукой

Людмила

Поищу ее .хаааа

Олег

😉

Vladimirs Cucukins

А вместо неё нмножечко оптимизма и терпения не подойдёт?😉

Людмила

Дождалась. Машинка не нужна. Подарили тур на день рождения . Собираю чемодан

Vladimirs Cucukins

Удачи вам!🍷 👍 👏

Людмила

спасибо

Па
Партизанка***

впервые слышу,что в аэропорт собираются неспешно.................

Людмила

Не ожидала сама

Па
Партизанка***

Здорово!Желаю классно откупаться..Морям привет!

Людмила

Спасибо

Васька Страшная Сабака@@@

Хлорки поболее возьми !

Людмила

Ха обижаешь белизной запаслась

Володя

Можно обойтись карандашом,тоже закатывает,перед зеркалом.

Людмила

ага

Виталий Гончар

Проще бельевыми прищепками зажать, намного дешевле. 😆

Людмила

уже был такой совет

Виталий Гончар

Может лейкопластырь подойдет?

Людмила

Не удержит🤣

Виталий Гончар

Тогда только скотчем.

Людмила

Не держит и он

Виталий Гончар

На всю голову.

Людмила

Хааааааа

Светлана Науман

далеко в кладовку............лучше собраться и уехать отдыхать

Людмила

Спасибо. Да

Светлана Науман

удачи